Перейти к содержанию

разводилово


Tuborg

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(rk3auu,12 сентября 2005,18:03)
гЙФБФБ(Ириша,12 сентября 2005,17:55]Смотрела по телеку передачу... чаще всего развод на  денеги от зеков из зоны... один даже умудрился срок схлопотать в дава раза больше чем было... засекли его.. :P

А зеки теперь мобильны? :D Мобильны конечно, но не в таких размерах. Зеки обычно по почте пишут. Обычной. Бумажной. Особенно дамам. :)

Еще как мобильны. Бывший приятель сидел и доставал всех из камеры по мобилу каждый раз, как они банкет устраивали и нажирались. Еще в 2000 дело было. Я свой первый мобил через пару месяцев купил, а у них уже были.  

Так что у нас зоны - средоточие пргресса. Даже интернет есть. Где-то под Саратовом (могу ошибиться) недавно зеки через интернет грандиозную аферу прокрутили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела по телеку передачу... чаще всего развод на  денеги от зеков из зоны... один даже умудрился срок схлопотать в дава раза больше чем было... засекли его.. :P

А зеки теперь мобильны? :) Мобильны конечно, но не в таких размерах. Зеки обычно по почте пишут. Обычной. Бумажной. Особенно дамам. :)

Еще как мобильны. Бывший приятель сидел и доставал всех из камеры по мобилу каждый раз, как они банкет устраивали и нажирались. Еще в 2000 дело было. Я свой первый мобил через пару месяцев купил, а у них уже были.  

Так что у нас зоны - средоточие пргресса. Даже интернет есть. Где-то под Саратовом (могу ошибиться) недавно зеки через интернет грандиозную аферу прокрутили.

Если бы ты сам сидел, я бы спросил "где?". А приятель приятеля аферу прокрутил... Я в тех местах бывал по службе (НЕ СИДЕЛ :) ), обилия мобильников не видел. :) Чтоб у всех поголовно. :) Но продвинутые люди безусловно есть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,12 сентября 2005,21:17)
Если бы ты сам сидел, я бы спросил "где?". А приятель приятеля аферу прокрутил... Я в тех местах бывал по службе (НЕ СИДЕЛ :) ), обилия мобильников не видел. :) Чтоб у всех поголовно. :) Но продвинутые люди безусловно есть. :)

Тьфу-тьфу-тьфу!!!!! В России от тюрьмы да сумы...

Что у всех поголовно - не говорил.

А что названивал он - у них пара мобил была на камеру,  и это не приятель приятеля - мой бывший приятель, как он звонил - сам подходил,  знаю точно.  Нанаезжал он на народ так, что когда вышел - его пол-Москвы искало репу чистить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rk3auu ну почитай хотя бы сегодняшний МК... недоверчивый ты наш.... :) (1 страница, только не надо это называть желтой прессой, я это сама знаю и постоянно не читаю.. но иногда просматриваю..)

ну везде то ты был... ну все то ты знаешь.... умный ты наш... :)

ну никому ты не доверяешь... ну ни кто не может быть прав.... справедливый ты наш... :)

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зеки не только мобильны, но от их мобильности страдают окружающие дома и офисы, т.к. на сизо ставят глушилки и всех вокруге глушат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вчера письмо пришло вроде как от издательства "РИДЕРЗ ДАЙДЖЕСТ", сообщают что у них проводится розыгрыш призов в шесть туров и как-бы я (без моего участия) уже прошёл три и имею кучу шансов выиграть главный приз. Кто-нибуть получал что-то подобное?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Yra,13 сентября 2005,14:07)
Мне вчера письмо пришло вроде как от издательства "РИДЕРЗ ДАЙДЖЕСТ", сообщают что у них проводится розыгрыш призов в шесть туров и как-бы я (без моего участия) уже прошёл три и имею кучу шансов выиграть главный приз. Кто-нибуть получал что-то подобное?

Еще года три назад.

В таких аферах не участвую (мне и Ольгино вполне хватает  :sumo: ), но кого знаю, никто ничего не получал, а игра эта "купите у нас еще что-нибудь и вы переходите в следующий тур" бесконечна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вчера письмо пришло вроде как от издательства "РИДЕРЗ ДАЙДЖЕСТ", сообщают что у них проводится розыгрыш призов в шесть туров и как-бы я (без моего участия) уже прошёл три и имею кучу шансов выиграть главный приз. Кто-нибуть получал что-то подобное?

Получала моя коллега по работе. При этом для того чтобы выиграть приз нужно подписаться на 20 лет на "РИДЕРЗ ДАЙДЖЕСТ" или купить 10 хренорезок или что-нибудь ещё в этом духе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Yra,13 сентября 2005,14:07)
Мне вчера письмо пришло вроде как от издательства "РИДЕРЗ ДАЙДЖЕСТ", сообщают что у них проводится розыгрыш призов в шесть туров и как-бы я (без моего участия) уже прошёл три и имею кучу шансов выиграть главный приз. Кто-нибуть получал что-то подобное?

"Еврошоп" - тот же лохотрон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...