Перейти к содержанию

разводилово


Tuborg

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Тайна_Партии,12 сентября 2005,16:37)
Это достаточно известный "развод" на деньги (как мне однажды объяснили). Он бы сказал что срочно нужны деньги, что он попал в аварию и т.д. короче просто надо без паники во всём разобраться, но не в коем случае не отвечать!

Кстати, минут через 10-20 жди повторного звонка.

дык мне наоборот, интересно было вывести на чистую воду :) заставить его путаться в датах и явках.

Но он как-то быстро сдался :(

года 3 назад тоже так звонили, про аварию говорили :P

тогда я их дольше держал, минут через 5 только поняли, что бесполезно и повесили трубку.

Что характерно, звонки с городских номеров они просто не берут :)

час прошел, а звонка фсе нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(jeidi,12 сентября 2005,16:43]
гЙФБФБ(Tuborg,12 сентября 2005,16:33]оч сомневаюсь

1. совпадение имени

2. голос не узнал? вряд ли

Главное - денег никому не давай )))

дык, кто спорит-то :)

а оказывается довольно распространенная разводка ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

час прошел, а звонка фсе нет :)

Значит поняли, что ты им не по зубам. Они ж тоже не лохи, столько "с людьми работать"... уже с первых секунд понимают что ты для них слошком крепкий орешек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя знакомая попала в аналогичную ситуацию... Её назвали по имени, фамилии и молодой человек очень озабоченным голосом сказал что попал в беду, что у него деньги закончились на телефоне, а ему нужно срочно позвонить.... бла-бла-бла... она "кто это?" собеседник "это я!" , она "Вася Пупкин?!" собеседник "ну конечно!!!!". Она побежала срочно кидать ему 1,5 тыс.руб на телефон, указанный этим собеседником..... через полчаса, когда она пришла в себя поняла, что это был "развод". Оператор у неё Мегафон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела по телеку передачу... чаще всего развод на  денеги от зеков из зоны... один даже умудрился срок схлопотать в дава раза больше чем было... засекли его.. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,12 сентября 2005,17:55)
Смотрела по телеку передачу... чаще всего развод на  денеги от зеков из зоны... один даже умудрился срок схлопотать в дава раза больше чем было... засекли его.. :P

А зеки теперь мобильны? :D Мобильны конечно, но не в таких размерах. Зеки обычно по почте пишут. Обычной. Бумажной. Особенно дамам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Сеньорита,12 сентября 2005,17:08)
Моя знакомая попала в аналогичную ситуацию... Её назвали по имени, фамилии и молодой человек очень озабоченным голосом сказал что попал в беду, что у него деньги закончились на телефоне, а ему нужно срочно позвонить.... бла-бла-бла... она "кто это?" собеседник "это я!" , она "Вася Пупкин?!" собеседник "ну конечно!!!!". Она побежала срочно кидать ему 1,5 тыс.руб на телефон, указанный этим собеседником..... через полчаса, когда она пришла в себя поняла, что это был "развод". Оператор у неё Мегафон.

Бред какой то, не встречал ни одного человека кто на тел ложит разом 1500 р.... и даже если друг попал в беду 1500 положить...это надо быть одаренным... :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Giggs,12 сентября 2005,18:09]Бред какой то, не встречал ни одного человека кто на тел ложит разом 1500 р.... и даже если друг попал в беду 1500 положить...это надо быть одаренным... :D)

Она из их числа))))) Потом долго сидела и ревела, т.к. приняла собеседника за родственника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,12 сентября 2005,18:03)
А зеки теперь мобильны? :D Мобильны конечно, но не в таких размерах. Зеки обычно по почте пишут. Обычной. Бумажной. Особенно дамам. :)

Мобильны. И даже за определённую сумму могут выйти на выходные в клубешник. Сама была в шоке от услышанного, но это так. А если уж очень подробно, то в Бутырской тюрьме это встретить можно за нечего делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Giggs,12 сентября 2005,18:09)
гЙФБФБ(Сеньорита,12 сентября 2005,17:08]

Оператор у неё Мегафон.

Бред какой то, не встречал ни одного человека кто на тел ложит разом 1500 р.... и даже если друг попал в беду 1500 положить...это надо быть одаренным... :D)

У меня Скай Линк, и я разом кладу 1800р. Так что не факт. Подруге, когда по межгороду ботаем, кидаю по 20-30 долларов.   Иногда по роумингу нельзя самому положить.  Мне кидали зимой 1500, когда я сидел в аэропорту в Чаньше без денег на мобиле, а тут как раз самолет разбился рейсом из Внутренней Монголии (все не знали, гдже такая, и на всякий случай переволновались, поскольку я недоступен был)..

А с Мегафоном вообще странности всякие. У меня подругу вечно кто-то достает, они кому попало докладывают ее местонахождение.  Устал разбираться. Деньги недавно пропадали. Железно украли - доказать можно было. Я ей 10 долларов кинул, поболтали (при бесплатных входящих), и там уже 43 цента было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...