Перейти к содержанию

Перепись состоялась


rus

Перепись состоялась  

94 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы участвовали в переписи?

    • Да, приходили домой
      35
    • Да, ходил на переписной пункт
      6
    • Нет, никто не приходил
      31
    • Нет, приходили но я отказался участвовать
      17


Рекомендуемые сообщения

Была 5. А в институте была президентская стипендия и красный диплом. Уверен что вам есть если что показать не стыдясь :lol:

Если что - покажу. Не стыдясь :) Меня Ваша фраза убила. Как оказалось, не одного меня. Поэтому и усомнился. Цифры любят строгость, а не эмоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу верить в то что Бутч не один такой на все Ольгино.
Для них в голосовалке вообще отдельный пункт, их 6 человек из тех кто проголосовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для них в голосовалке вообще отдельный пункт, их 6 человек из тех кто проголосовал.
А-а, сразу не понял. Сорри.

Тогда если брать цифры из опроса - то если бы эти 6 тоже сидели дома и проклинали свою тягостную долю - то неопрошенных могло быть не 38% а уже 46%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а, сразу не понял. Сорри.

Тогда если брать цифры из опроса - то если бы эти 6 тоже сидели дома и проклинали свою тягостную долю - то неопрошенных могло быть не 38% а уже 46%.

Ну да, логично.

Но дело в том, что опрошенных должно быть около 100%, иначе это в любом случае не перепись , и не важно 37% или 46% не опрошено. Тут же всё просто: дело или сделано, или не сделано. Оно может быть не сделано на 50% или на 40%, это уже не так важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, приведи цифру сколько переписывают в Америке, и если это подходит под определение "около 100%", извинись :lol:

Не понимаю спора ради спора. Отчитались-то наши что переписали около 100%:

По первым результатам мониторинга хода проведения

Всероссийской переписи населения 2010 года в переписные листы

внесено:

в форму Л - 141183,2 тыс. человек, постоянно проживавших на

территории Российской Федерации по состоянию на 0 часов 14 октября

2010 года;

в форму В - 285,2 тыс. человек, временно находившихся на

территории Российской Федерации на эту же дату, но постоянно

проживающих за рубежом.

http://www.perepis-2010.ru/smi/detail.php?ID=5644

Не понимаешь в чем подвох? Они заявляют что отказалось участвовать только 1,2 млн человек, но пришли переписчики - КО ВСЕМ!

Не понимаю, зачем нужен такой Росстат. Он ведь не приносит никакой пользы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, приведи цифру сколько переписывают в Америке, и если это подходит под определение "около 100%", извинись :lol:
Меня удивляет что ты строишь из себя ребенка. Сам прекрасно знаешь - что 100% можно достичь только теоретически когда всем чипы в голову внедрят. И то нужно убедиться что никто не спрятался от сканера.
Не понимаю спора ради спора. Отчитались-то наши что переписали около 100%:
Вау, вау. А тебе похоже эта истина открылась. Ты быстренько просканировал все чипы в наших головах и насчитал ровно столько сколько и Росстат. :)

Кто утверждает? - я прочитал по ссылке и вижу, что утверждаешь только ты. Там написано что в переписные листы внесена определенная информация. Все знаем кому нужно сказать спасибо - базам паспортных столов.

Не понимаю, зачем нужен такой Росстат. Он ведь не приносит никакой пользы.
Он приносит гораздо больше пользы чем те которые голосят что у нас все фигово и потому что все фигово - нужно ничего не делать а ждать пока прийдут умные красивые и все сделают как в сказке. Если уж по-честному.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня удивляет что ты строишь из себя ребенка. Сам прекрасно знаешь - что 100% можно достичь только теоретически когда всем чипы в голову внедрят. И то нужно убедиться что никто не спрятался от сканера.
Конечно знаю, поэтому и написал - "около 100%". То есть всех тех, кого вообще возможно переписать.
Он приносит гораздо больше пользы чем те которые голосят что у нас все фигово и потому что все фигово - нужно ничего не делать а ждать пока прийдут умные красивые и все сделают как в сказке. Если уж по-честному.
Нельзя сравнивать человека с ведомством. Можно сравнивать одно ведомство с другим, можно сравнивать хорошо работающее ведомство с плохо работающим.

В деле воспитания моего сына тоже Росстат гораздо меньше пользы чем я сможет принести, ну и что? Будем обличать?

Вау, вау. А тебе похоже эта истина открылась. Ты быстренько просканировал все чипы в наших головах и насчитал ровно столько сколько и Росстат. :lol:

Кто утверждает? - я прочитал по ссылке и вижу, что утверждаешь только ты. Там написано что в переписные листы внесена определенная информация. Все знаем кому нужно сказать спасибо - базам паспортных столов.

Но ведь нельзя было вносить информацию из базы паспортных столов, а только со слов переписываемых. Или я ошибаюсь? Если можно было, возникает тот же вопрос: зачем перепись?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К скольким бы не пришли, но факт вымирания на лицо. За Россию обидно (((

p.s: приходили, переписали по месту фактического проживания. Я была очень рада этому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...