Перейти к содержанию

Перепись состоялась


rus

Перепись состоялась  

94 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы участвовали в переписи?

    • Да, приходили домой
      35
    • Да, ходил на переписной пункт
      6
    • Нет, никто не приходил
      31
    • Нет, приходили но я отказался участвовать
      17


Рекомендуемые сообщения

..Совершенно не удивлён таким развитием событий потому что с самого начала подозревал... Только одно удивляет: в чем меня-то можно обвинить? Что я сделал не так? Был дома, ждал.

Так отчего же НЕГОДУЕШЬ? Чем недоволен? Что не пришли, а ты ждал? Или что 17 млрд профукали и "перепись провалилась" (интересный и быстрый вывод кстати)?

Вопрос к "защитникам" переписи:

1. Вы до сих пор верите, что по результатам такой переписи построят садики или аллерголога дадут?

2. Вы считаете, что перепись получилась такой неудачной потому, что некторый процент сознательно не переписался и именно в них корень всех зол?

В случае двух отрицательных ответов третий вопрос:

3. Вы удовлетворены своим личным участием в Переписи-2010, несмотря на то, что Вам говорили, что это показуха и распил госбюджета?

1. нет

2. нет

3. да

Ответы такие, потому что я вижу разницу между двумя постулатами, обозначенных выше, в отличие от вас и Руслана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недоволен что и своровали, и дело не сделали. Азия-с.

"Что-же вы воруете с убытков? Воруйте с прибылей!" (с) Жванецкий

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно не удивлён таким развитием событий потому что с самого начала подозревал... Только одно удивляет: в чем меня-то можно обвинить? Что я сделал не так? Был дома, ждал.
Вот и у нас вся страна так живет - сидит и ждет пока упадет с неба манна небесная :) Ты же собирался время потратить на детей. Правда - вот удивительно - Butch тоже это же время потратил на детей. Причем с гораздо большей пользой - он показал пример не как просидеть на диване и потом хныкать что мир жесток, а как взять сделать дело. Показал примером как проявить активность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ещё наверное я должен был сам напечатать бланки из интернета и 37% оббежать вместо переписчиков :)

Иначе дело не сделано: 37% остались непереписанными, им Butch не помог никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ещё наверное я должен был сам напечатать бланки из интернета и 37% оббежать вместо переписчиков :)
Тебе виднее.
Иначе дело не сделано: 37% остались непереписанными, им Butch не помог никак.
Еще как помог. Если бы не он - вполне могло быть не 37%, а 64%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как помог. Если бы не он - вполне могло быть не 37%, а 64%.

Не умаляю позицию Butch'a, к которой, как минимум, можно отнестись с уважением, вне зависимости от того, согласен я с ней или нет.

У меня вопрос к biocide: у Вас какая оценка в аттестате по математике была? :) Или вы цифры используете просто потому что они - закорючки красивые? Вы эти проценты в абсолютном выражении пересчитать не пробовали и с этого ракурса свою фразу оценить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как помог. Если бы не он - вполне могло быть не 37%, а 64%.
Поясни, не понял. Я по-другому считаю: Пусть в Ольгино 5 тыс. живет, 37% это 1850 человек.

Бутч сходил, вычел 4 человек, осталось 1846.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясни, не понял. Я по-другому считаю: Пусть в Ольгино 5 тыс. живет, 37% это 1850 человек.

Бутч сходил, вычел 4 человек, осталось 1846.

Я хочу верить в то что Бутч не один такой на все Ольгино.
У меня вопрос к biocide: у Вас какая оценка в аттестате по математике была? :)
Была 5. А в институте была президентская стипендия и красный диплом. Уверен что вам есть если что показать не стыдясь :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...