Перейти к содержанию

Детский сад


Рекомендуемые сообщения

@Лёльчик, Мы сегодня вышли с больничного, я в шоке оплата за сад 4568, как мне объяснила воспитатель это за сентябрь и октябрь, а разве вперед берут? Мы еще неделю ходили в августе, больничный знаю высчитают на следующий месяц, а чтоб вперед платили я такого не слышала. Может все таки подняли оплату, просто не говорят? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лёльчик, Мы сегодня вышли с больничного, я в шоке оплата за сад 4568, как мне объяснила воспитатель это за сентябрь и октябрь, а разве вперед берут? Мы еще неделю ходили в августе, больничный знаю высчитают на следующий месяц, а чтоб вперед платили я такого не слышала. Может все таки подняли оплату, просто не говорят?

Родительскую плату всегда берут вперед, а потом в случае пропусков делают пере расчет в следующем месяце
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

@irennn,

а вы в какой садик ходите? 

 

 

 

 

Мамочки, хотела у вас поинтересоваться: ваши детки тоже голодные с сада приходят? а если ребенок отказывается есть, то ему и в дальнейшем кашу по утрам не дают? и до какого возраста воспитатели должны докармливать?

Изменено пользователем Оличка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Оличка, такие вопросы нужно с воспитателями обсуждать. У нас в саду докармливали только младшую группу, кажется (трехлетки) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Оличка, мелкого (в 3 года) докармливали... и еще потом год докармливали... перестали, начиная со старшей группы ))) 

А старшая группа со скольки лет?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Оличка,  Мы в 21 сад ходим. Дети приходят голодные потому, что у них нет ужина, только полдник, у нас в саду он в 15-30, нянечка в 16-00 уходит домой. А докармливают только в яслях 1,6-2 года, у нас таких садов единица. Просто не привык к садовской пищи, наверно не все нравиться.  Вот у меня дочь любит суп бульон с сухариками  и кашу манную потому, что дома такого не готовим. Не представляю родителей которые работают, приезжают за ребенком в 6, а он голодный, пока приготовишь уже спать пора. Для меня тоже был шок, что дети не ужинают, у нас в садах детей кормили ужином обязательно, другое дело что они не ели, что то все равно едят, родители спокойно могут зайти в магазин и дома приготовить ужин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@irennn,

а вы в какой садик ходите?

Мой первые пол года приходил и сразу есть просил, думала он в саду не ест вот и голодный, но поговорила с нянечкой и воспитательницей, просто порции маленькие, обед до 13, в 15, 30 полдник и потом прогулка, все быстро переваривается)))

Мамочки, хотела у вас поинтересоваться: ваши детки тоже голодные с сада приходят? а если ребенок отказывается есть, то ему и в дальнейшем кашу по утрам не дают? и до какого возраста воспитатели должны докармливать?

@irennn,

а вы в какой садик ходите?

Мамочки, хотела у вас поинтересоваться: ваши детки тоже голодные с сада приходят? а если ребенок отказывается есть, то ему и в дальнейшем кашу по утрам не дают? и до какого возраста воспитатели должны докармливать?

Мой первые пол года приходил и сразу есть просил, думала он в саду не ест вот и голодный, но п порции маленькие, обед до 13, в 15, 30 полдник и потом прогулка, все быстро переваривается)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Оличка,   А докармливают только в яслях 1,6-2 года, у нас таких садов единица. 

у нас садиков до 2-х лет вообще нет. только платные ))) а в ясли берут после 2-х лет.(или почти 2).

и яслей в городе у нас только в Павлино и Саввино.

а докармливание зависит исключительно от желания воспитателя. и здесь даже возраст не при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...