Перейти к содержанию

кухня


ксения

Рекомендуемые сообщения

Да, с каждым годом все больше похоже на некрашенную уличную лавку :huh:

нет, почему :huh:

темнеет до определенного момента, но на неокрашенную лавку не похоже, неее! :)

Да и при этом, если в течение 2 лет у вас что то не так потемнеет, ну не в равных пропорциях, то замена фасада бесплатно или реставрация, но мой вам совет. если она и нормальная. то ухайдокать ее так чтобы получить новый ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и при этом, если в течение 2 лет у вас что то не так потемнеет, ну не в равных пропорциях

Ну если солнышко будет только на часть фасада попадать, то и потемнеет эта часть сильнее.

А что, кстати, в гарантию входит и что не входит?

Если порубить топором, а потом сказать, что так и было, это же не гарантийный случай :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если солнышко будет только на часть фасада попадать, то и потемнеет эта часть сильнее.

да, возможно ;) , надо смотреть, чтобы освещенность равномерной была

А что, кстати, в гарантию входит и что не входит?

Если порубить топором, а потом сказать, что так и было, это же не гарантийный случай ;)

Нет. топор не тот случай, жиром хорошенько зальете или иногда но редко бывает трещины в мебельном щите-так это основательный повод!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Культивируем уважение к природному рисунку. (с) http://www.finpine.ru

Я пока не созрел видимо. Но из-за этого ругать то, что просто не моё, точно не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока не созрел видимо. Но из-за этого ругать то, что просто не моё, точно не собираюсь.

Съездите в салон, пощупайте вживую. Очень симпатично выглядит...

Только цену насчитали, ё-моё....

До покупки созрел, до цены не созрел ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездите в салон, пощупайте вживую. Очень симпатично выглядит...

Только цену насчитали, ё-моё....

До покупки созрел, до цены не созрел ;)

минус 10% предлагаемых мной не считали или все равно насчитали много?, сразу оговорюсь, меня тоже смущает многое, например фурнитура-немецкая БЛЮМовская, и ручки доходящие по 10 у.е., есть и по 30р, но я себе сам выберу!

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минус 10% предлагаемых мной не считали или все равно насчитали много? сразу оговорюсь, меня тоже смущает многое, например фурнитура-немецкая БЛЮМовская, и ручки доходящие по 10 у.е., есть и по 30р, но я себе сам выберу!

Да там порядка 2 килобаксов за небольшую стенку выходит...

При том, что все размеры стандартные.

Т.к. высота маленькая - значит плюс антресоли, дверцы со стеклом - еще пара тысяч рублей...

При том, что в том же столплите очень приличная на вид стенка за 10 штук рублей (если не глюк): http://shop.stolplit.ru/?/catalog&open_section=212

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там порядка 2 килобаксов за небольшую стенку выходит...

При том, что все размеры стандартные.

Т.к. высота маленькая - значит плюс антресоли, дверцы со стеклом - еще пара тысяч рублей...

При том, что в том же столплите очень приличная на вид стенка за 10 штук рублей (если не глюк): http://shop.stolplit.ru/?/catalog&open_section=212

Мда значит верю вам, мне по другому считали на 4 п м обошлось в 1 килоевро ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме "карельской сосны" по другим кухням что отзывов нет, я имею ввиду не дерево. Кто-нибудь имел дело с "Форемой". Мне приглянулись кухни "Форема" и "Анонс" эмаль или пленка. В "Фореме" за 4.8 п.м. насчитали 89 000 с доставкой, сборкой, выездом замерщика. В "Анонсе" цена примерно такая же, но фасад из шпона вишни, но это без доставки, сборки и замерщика (короче + еще 10-12 тыс.руб.). И хочется и колется, как говориться. Но однозначно "нет" Столплит и Шатура, видела во что они превращаются через 3 года использования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...