Перейти к содержанию

Цифровое ТВ от Электрона


*Alexander*

Рекомендуемые сообщения

Нее, каналов много, штук 60-80.

Щас поиск сделал снова - 88 каналов. А какие из них HD? Не написано в названии.

Дык. У меня тоже 88. тока из них показывает с десяток. На остальных $ мигает - денег просит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было 88, на днях перенастроил теперь около 135 из них чтук 20 не показывает короче в итоге гдет каналов 110-115 в отличном качестве,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык. У меня тоже 88. тока из них показывает с десяток. На остальных $ мигает - денег просит.

видимо у всех по-разному, у меня из 88 цифровых каналов (приходят с обычной коллективной антенны за обычные 150 рублей в месяц без приставки на телик с цифровым тюнером) из них 2 или 3 не показывает (фигня типа канала Оружие), пишет про отсутствие присутствия CI-карты (как-то так), остальные все показывают.

Было 88, на днях перенастроил теперь около 135 из них чтук 20 не показывает короче в итоге гдет каналов 110-115 в отличном качестве,

надо будет после отпуска попробовать перенастроить, может столько же будет. как раз думаю, перепрошить телик, вот, заодно и совмещу приятное с полезным)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно было бы узнать, что вы имеете ввиду под отличным качеством. Вот, например, нтв+ сд каналы с ср. битрейтом 4000 - дикое говно на жк телеке. Смотреть можно, если очень сильно хочется. Большинство хд тоже не очень, мыло. Нормально - спорт в хд (и то не всегда), пожалуй все. Электрон показывает с каким то немысленным битрейтом сд каналы? Сд каналы можно сказать отличное качество на стареньком элт телеке. Да, чисто, без помех и т.д. Но никак не на жк 40"+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, у меня цифра вся (все 80+ каналов) в отменном качестве (телик 32 дюйма с метра - прелесть, а не картинка). именно на ЖК-телике. может и правда Электрон в разные дома (районы?) транслирует разный поток? но нафиг такие сложности - не понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сходил в электрон. Мне там перепрошили приставку.

Всунули в нее какую-то карту.

Сказали, что еще месяц у них ВСЕ КАНАЛЫ РАЗЛОЧЕНЫ. Т.е. показываются бесплатно.

Потом бесплатно останется только 28 каналов.

На данный момент у меня приставка в списке имеет порядка 155 каналов, из которых 10 не показывает.

Качество... Ну примерно как DVD на котором записано 5 часов видео. Т.е. очень приемлимо, но местами есть артефакты вокруг мелких деталей.

В целом смотреть вполне можно. Лучше чем с антенны. И каналов больше.

Каналы переключаются быстро. Без тормозов. За весь день картинка подвисла 1 раз на 2-3 сек. И раза 3 звук подвисал тоже на 1-2 сек.

Намертво каналы не висли. В общем, в обновленном виде качество поднялось очень заметно.

Особенно радует появление 8 децких каналов. За пакет децких каналов можно заплатить отдельно = 60р в мес.

В общем нами принято решение остаться с Электроном, и не подключать теле от NBN.

Врядле там будет выше качество. Каналы примерно те же самые, но заметно дороже.

Теперь встал вопрос - и чё мне делать с приставкой d-link DIB-120 ??? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали, что еще месяц у них ВСЕ КАНАЛЫ РАЗЛОЧЕНЫ. Т.е. показываются бесплатно.

Потом бесплатно останется только 28 каналов.

печальная новость. хотя с другой стороны у них левая рука не знает, что делает правая. ко мне как-то приходил их мастер и клятвенно утверждал, что без приставки вообще должна цифра показывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно было бы узнать, что вы имеете ввиду под отличным качеством. Вот, например, нтв+ сд каналы с ср. битрейтом 4000 - дикое говно на жк телеке. ...... на стареньком элт телеке. Да, чисто, без помех и т.д. Но никак не на жк 40"+

Смотрю на 42" плазме.

Чтоб не видно было артефаты от кодирования достаточно включить в настройках ТВ шумоподавление на самом минимальном уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто поиск запустил. Но телек должен цифровой тюнер иметь.

Нее, каналов много, штук 60-80.

Щас поиск сделал снова - 88 каналов. А какие из них HD? Не написано в названии.

Я тоже через телик смотрю, а HD каналы так и называются, в конце списка поймались, самые последние. Спорт 1 HD, и Люкс ТВ HD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Приятные новости от Электрона в этом году - нашел в телеке диснеевский канал. Приятное дополнение к Карусели для ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...