Перейти к содержанию

Цифровое ТВ от Электрона


*Alexander*

Рекомендуемые сообщения

Ок.

А то там на сайте ихнем про какие то ресиверы пишут(за деньги разумеется)

Меня тоже это смущало. ;-) но работает и без них пока :-)

Sent from my GT-I9001 using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет вам всем - на халяву смотрите. А у меня телевизор обычный, ловит только стандартные каналы. Взял приставку на тестирование. Несколько дней все было ОК, а со вчерашнего вечера начались проблемы. Больше половины каналов или не показывает, или прием очень слабый. Например, Дискавери показывает одни пиксили и звука почти нет. Поддержка говорит,что с вещанием все ок :((( и придут проверить только во вторник :(((

Ни у кого таких проблем нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам вопрос, с каким качеством через приставку трансляции идут? хотел тоже взять, но на приставке в описании шибко слабое разрешение :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам вопрос, с каким качеством через приставку трансляции идут? хотел тоже взять, но на приставке в описании шибко слабое разрешение :huh:

]

у меня телевизор обычный трубочный самсунг. на нем отличное качество. Отличие от того, что было, очень ощутимое. Думаю, что если смотреть на современных телеках, то низкое разрешение будет видно. Я когда брал приставку, спросил у них про более продвинутые модели. Мне сказали, что когда запустят пакет HD, будут предлагать соответствующую приставку. Там, соответственно, будет другое разрешение. Попробуйте позвонить им и узнать, когда это будет. Может, Вам имеет смысл немного подождать и взять более продвинутую приставку.

P.S. По моей проблеме - приставка окончательно сдохла, на всех каналах пишет "нет сигнала". переключил штекер к ТВ - показывает обычный набор каналов, то есть сигнал от Электрона есть. Ждем-с их мастера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на новых моделях без приставок и карт отличное качество, на халяву. разводку мастер изэлектрона сделал, сказал что стояк еще можно старый поменять в подъезде и будет еще лучше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на новых моделях без приставок и карт отличное качество, на халяву

не забывайте что это временно.

а потом придется или приставку с hd покупать у них или модуль условного доступа, если он будет с теликом совместим (cam - такая штука, как карта расширения старых ноутов, pcmcia, pc-card)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...