Перейти к содержанию

Цифровое ТВ от Электрона


*Alexander*

Рекомендуемые сообщения

Да нет-мне НТВ+,как таковое,не принципиально..мне теннис смотреть,больше ничего..я его не думаю,что что-то ещё будет давать..

Подбиваешь человека встать на скользкую дорожку кодшаринга? :)

Не-не-не...на эту дорожку я ни ногой))))

Зы.А что это за тропка такая подозрительная?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подбиваешь человека встать на скользкую дорожку кодшаринга? :)

кардшаринга. человек должен быть свободен в выборе, а для этого надо знать все дорожки =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личный опыт?

Есть там минимальный,но обязательно с каналом Спорт,пакет?

Ну да, конечно личный, а как иначе то? :)

Сейчас вот в итоге пользую Электрон, однако смотрю в основном HD Life, travel&adventure и охоту... Спорт не смотрю ибо надо гамать фига смотреть то :) , не интересно... :)

Сейчас вот хочу купить на второй телик комплект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них на сайте есть цены... Для телика с нужным модулем и кардридером стоимость 2200 вроде, для более старого добра 2850 за отдельно стоящий ресивер. Как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет-мне НТВ+,как таковое,не принципиально..мне теннис смотреть,больше ничего..я его не думаю,что что-то ещё будет давать..

нтв+теннис и супертеннис-хд беслпатно вообще ловят от электрона. плюс евроспорт-2 в пакете спорт, и евроспорт почемуто в другом пакете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против))))Может обсудим?

Тарелку с видом на юг есть возможность поставить?

Далее покупается ресивер с возможностью получать ключи по инету - сеть проводная или вайфай, платится пиратам небольшая денежка, настраивается и смотрится нтв+ + триколор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарелку с видом на юг есть возможность поставить?

Далее покупается ресивер с возможностью получать ключи по инету - сеть проводная или вайфай, платится пиратам небольшая денежка, настраивается и смотрится нтв+ + триколор

сколько примерно денег стоит железо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...