Перейти к содержанию

Цифровое ТВ от Электрона


*Alexander*

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

2200 - это карточка с адаптером, место в телевизоре под нее. Без нее цифровое показывать не будет. Купив карточку и вставив ее в телевизор Вы получаете возможность за те же 110руб. абонентской, просматривать аналоговые каналы в цифровом качестве + еще несколько тестовых - всего около 30.

Все что сверху - это абонентская плата за дополнительные каналы, у них там разные пакеты, пока тестовое вещание шло, я больше 100 каналов находил.

а точно модуль доступа CONAX SMiT - 2200 с карточкой, т.е. типа модуль 1000 и карточка 1200 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заменить канал нтв+спорт (во время олимпиады то!) на шансон-тв - это плевок в сторону нормальных жителей Железнодорожного или сухая констатация факта предпочтений жителей города?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заменить канал нтв+спорт (во время олимпиады то!) на шансон-тв - это плевок в сторону нормальных жителей Железнодорожного или сухая констатация факта предпочтений жителей города?

Это способ получить ещё немного денежек... :)

Про 'Шансон' тоже прифигел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

кто можт не знает - халява от Электрона пока десяток каналов ХД. на новых телеках даже модуль не нужен. (ручная настройка нужна)

post-1107-0-22313500-1358366583.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию, у меня нашлось 29 каналов из них 2 тестовых и 18 HD. К списку частот я добавил 530Мгц и 538 Мгц. А вообще надо посмотреть на сайте Электрона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию, у меня нашлось 29 каналов из них 2 тестовых и 18 HD. К списку частот я добавил 530Мгц и 538 Мгц. А вообще надо посмотреть на сайте Электрона.

а у меня не находит,хотя прошлые тестовые программы без проблем нашла((((Может чего не так делаю.Телевизор самсунг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...