Перейти к содержанию

Покупка дивана


Марина

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(RedBloodedTiger,15 ноября 2005,13:27)
sonon, симпатично - да, а что про качество мебели говорят? Эта мебель у них давно стоИт?

Мебель у них уже около 2-х лет. Претензий  к качеству нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sonon, спасибо! Не срок, конечно, но тоже показатель...

Ладно, пойду повнимательнее в этой МалМебеле пороюсь... Об отзывах напишу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот с этим никто не сталкивался?

http://mebelia.ru/tovar/264.html

Mebelia.ru - Угловой Диван-кровать Тибет-5. Фабрика мягкой мебели Рачев. Угловой диван. Механизм трансформации Дельфин.

А малазийская мебель - супер, особенно столы. Всю мебель надо глядеть в реале, все это стоит в каком-то торговом центре (забываю его название) в Химках по Ленинградке, по пути в ИКЕА, слева от Москвы. Там вообще всего много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

вообщем такой вопрос стал.....диван на кухню...

отсюда критерии выбора: должен быть оббит чем нить вроде кожи или кожезаменителем, ибо любая другая оббивка на кухне может умереть быстро (загрязниться).

Но, кожа то стоит дорого, а диван при этом нужен еще  и угловой...но все ранво хотелось бы уложиться до 20. Я так понимаю мой  выбор кожезаменитель... порылся дизайн на кухню присмотрел типа такого

Еще такие мысли, купить что нить простое....тыс. за 10-13 и знакомый обещает за 5-7 кожей его оббит... Кто нить покупал себе подобные диваны?  Может кто по другому видит решение проблемы дивана на кухню, на котором будут постоянно есть и иногда спать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я здесь на кухню покупала.. по поводу обивки уточни у них.. доставка до Жел-ки 1000 руб. (была)

а поместиться угловой на кухне ? ... мне с маленьким места мало..  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, вместиться то он вместится :%)) куда он денется...

а вот вы покупали  - материал какой?

как вариант взять такой по колонке материал заказчика :D  и купить сколько надо кожи или кожезаменителя ... вроде бы не дорого должно получиться, относительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Valentin,14 декабря 2005,21:58)
гЙФБФБ(Giggs,14 декабря 2005,18:25]порылся дизайн на кухню присмотрел типа такого

Юра, а не узнал где такой можно посмотреть?

нет, еще не узнавал, пока просто не горит..покупать буду в обозримом будущем, тогда и буду все варианты пробивать конкретнее..

А так, полагаю можно позвонить по телефонам, указанным на сайте фабрики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Gille,16 ноября 2005,01:50)
А вот с этим никто не сталкивался?

http://mebelia.ru/tovar/264.html

Mebelia.ru - Угловой Диван-кровать Тибет-5.

Качественная вешь за хорошие деньги.Ну а малазийская-это дешевая поделка с хорошим товарным видом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...