Перейти к содержанию

Стиральные машинки


СергейК

Рекомендуемые сообщения

Решил еще раз запозорить "Ретону":

http://www.petsonic.spb.ru/pages/vanni_price.html#ds

Раздел прайса "УЛЬТРАЗВУКОВЫЕ МОЮЩИЕ УСТРОЙСТВА

(КОМПЛЕКТЫ ГЕНЕРАТОРОВ С ИЗЛУЧАТЕЛЯМИ)"

Цена реально работающей "Ретоны" - 15400 долларов США. :D

А потребляет она 36 кВт. Как шесть включенных на полную мощность электроплит. :D

Все что дешевле - НЕ РАБОТАЕТ. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Эвелина,09 января 2006,23:53)
По вытяжке ( ой! меня не забанят? ) -каминного типа 900

850/900/517  Lady-90. Что-нибудь знаете? Колпак хоть подтягивает? Выбрали чисто по дизайну.  :umn

По моему за 200 евро можно и покузявей сообразить. Это - вентиляционная "Ретона". :D Единственный способ иметь и дизайн и работу - выкинуть из этой вытяжки родной вентилятор и всандалить в воздуховод канальник. Но появиться досадный фактор - шум. И фильтр придется выкинуть. Очень велико падение давления на фильтре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему нормальные бренды не выпускают неглубокие стиралки с сушкой.

вот такой вот провокационно-риторический вопрос.

P.S. к нормальным отношу: ZANUSSI, ELECTROLUX, KAISER, BOSCH, SIEMENS, AEG, CANDY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не совсем в тему, но....

С качеством той воды, что течет у нас в Ольгино не боитесь загубить свою стиралку?

Я вот пользуюсь и стараюсь не думать об этом, но на днях увидела что творится в сливном бочке, жуть, всего за месяц там всё покрылось ржавчиной, достаточно плотным слоем и это холодная вода!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня простой индезит, вода в железке примерно везде одинаковая, так вот на такой воде проработала уже почти 3 года и до этого в москве 1,5.

никогда никаких фильтров не было, калгонов (разводилово это, не ведитесь) не нюхала.

поломок и нареканий нет, тьфу-тьфу-тьфу.

думаю еще и в новостройке поработает первое время, несмотря на страшный вид

а 5 лет можно считать сроком полной амортизации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. У меня тоже Индезит пашет и не бурчит. Чем тратить деньги постоянно на "Калгон" лучше нагревательный элемент сменить (это тот страшный заросший, что в рекламе показывают) - 200 рублей будет стоить. Раз в неск. лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы пользовались до недавнего времени California (ARDO), г.в. 1996

задумайтесь 10 лет - вот это я называю полной амотризацией,

дык она и дальше работает, только вид слегка потрепан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Кайзер 40 см с сушкой. Это неглубокая?

отличная машина! уже года полтора как не производися. вчера пытался найти остатки, обзвонил с десяток магазинов (и представительство кайзера) - глухо как в танке.

вообще, кстати, после своих поисков могу "авторитетно" заявить, что сейчас в Москве стиралок с сушкой меньше 54 см глубины не найти даже Индезит (у меня к этому бренду плохое отношение из-за негативного опыта использования двух стиральных машинок - 4 ремонта на двоих).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. У меня тоже Индезит пашет и не бурчит. Чем тратить деньги постоянно на "Калгон" лучше нагревательный элемент сменить (это тот страшный заросший, что в рекламе показывают) - 200 рублей будет стоить. Раз в неск. лет.

C меня содрали 1500 за нагревательный элемент (Индезит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...