Перейти к содержанию

Стиральные машинки


СергейК

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Rewa,08 января 2006,19:24)
2 Sergey

все что я сделал это уже плитку на пол положил на балконе,

а вот, ваты напихать тема правильная - надо обмозговать

дорого получится стеклопакеты поставить на лоджии?

а кстати, идея неплохая и стиралку на балкон вынести,

тока коммуникации тянуть далеко

Не стиралка на балкон - это очень круто, канализация, вода, ток. А вот сетку протянуть можно. Стеклопакеты в пределах 800 можно уложиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Rewa,08 января 2006,20:58)
ну раз пошла такая пьянка смотрите тут стиралка

Очень понравился свет в зале, классно и уютно. А ваша стиралка сименс очень похожа на мой бош. :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, с марочкой вроде определилась!

Теперь еще вопрос - ГДЕ ПРИОБРЕСТИ???

В Эдельвейсе выбор совсем не ахти. А из Мосвы - сложности с доставкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Эвелина,09 января 2006,15:39)
Самое главное в этой планировке решается проблема с кухонными запахами от жарки и варки, ведь основная грязь - жирные капли от испаряющися во время температурной обработки продуктов.

С таким успехом можно заказывать обед из ресторана,а бельё в химчистку сдать,убиваем двух зайцев- кухня не нужна ,ненужна и стиралка и перепланировку делать не надо!Экономияяяяя!!!!     :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Эвелина,09 января 2006,16:43)
Ведь, смею Вас, заверить запахи впитываются в стены, обои, штукатурку. И, даже ультрасовременные вытяжки не спасают (я знаю о чем говорю).

"Вытяжки" в том виде как продаются на рынках и в салонах - действительно, не спасают. Это - бутафория.

А нормальная вентиляция - спасает. Как говорят в ресторанах "Вытыжка над плитой должна быть такой, чтоб колпак с повара улетал". :D В квартире конечно так сильно не надо, но нормальная вентиляция спасает от запахов 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...