Перейти к содержанию

Большая встреча Ольгинцев 21-го мая


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(rus,23 мая 2005,13:41]
гЙФБФБ(Salon,23 мая 2005,13:36]2rus, А как енто делается?

Ну раз не знаете как это делается - высылайте как есть. Если на работе выделенка, будет недолго.

Ээээ, выслать сотню фотографий и каждая по метру с хвостиком. Мне то не трудно.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прошение за некоторую задержку.

Зато теперь предоставляю на всеобщее обозрение то что было ПОДГЛЯДАНО на нашей встрече. Разместил то что получилось. Точнее под цензуру попал только брак.

У каждой фотки есть в подписе ее порядковый номер. Если кто хочет получить фотку в ее натуральную величину, то пишите в личку название кадра и на какое мыло отправить.

Всем приятного просмотра  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел пару фоток, где парни в плавках были. Неужели кто нибудь открыл купальный сезон??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Shurman,24 мая 2005,17:00)
Разместил то что получилось. Точнее под цензуру попал только брак.

у народа, и у меня в том числе, такие морды лица получились, в момент поедания/выпивания/общения, что некоторые можно было тоже под цензуру  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу. Примерно так на фирме у нас и бывает. После праздника все размещают на серваке кто-что нафоткал. После просмотра фотографий остается менее половины (каждый трет фотографии со своим изображением). А так получается общее впечатление о встрече. Поэтому цензура была по усеченой схеме :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Догуляли отлично, чем дальше, тем веселее... :D:)

если что очки у меня, но вроде хозяин не нашелся.... мне они не идут... :D  поэтому отдам с удовольствием...

насчет цензуры, ну просили же НЕ БОЛЬНО!!! не все отличаются фотогигиничностью, особенно выпивши... я бы потерла бы несколько фоток... а так прикольно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...