Перейти к содержанию

Большая встреча Ольгинцев 21-го мая


Рекомендуемые сообщения

там кстати написано что если зарегистриурешься, то качество фоток лучше будет? кто-то проверял? если да, то могу к себе переложить просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,24 мая 2005,11:04)
Нифига не лучше. маленькие.

2rus, я пыталась отправить вам на мыло все фото, но к сожалению не получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Nur,23 мая 2005,09:28)
гЙФБФБ(Аркадий,23 мая 2005,09:23]
гЙФБФБ(Nur,23 мая 2005,09:17]А еще был футбол! До сих пор не могу нормально ходить. Сижу на работе и не шевелюсь:D

Был, был...:D))) Так ты похвались, что ваша команда выиграла! :))))

Поясняю, что наша команда это 22 корпус против всех корпусов. И нас было в два раза меньше!

А как Вам девушки помогали..... проигрывать...  :P  :D  :daz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Аркадий,23 мая 2005,07:48)
гЙФБФБ(Ириша,22 мая 2005,13:04]Количество выпитого, тепло улыбок соседей и нам ничего не страшно... :P:D

Классно отдохнули... потом еще было продолжение возле 19 кор. до 0.00 (или дольше)

(а я еще и загорела на солнышке... :)  так что первый загар...)

НАДО ЧАЩЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ!!!!

Иришкин, продолжение было гораздо дольше.... Мы домой попали тока в три, а уезжали в два!

Так вроде все домой пошли...  :D  на такси хотели кого-то проводить... вот блин... но у нас Ульяной все-равно головы разболелись... кое-кому надо сказать "Спасибо" за купленное крепленное вино...  :D   весь вечер пили белое 10%... зато как сладко спалось до 12 дня... и ничего не болит...  :D

А еще мне очень понравились пельмени-фри  Фанты, около 19 корпуса.. ночью во дворе  с киличкой... -ЭКЗОТИКА...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(GOGA,24 мая 2005,09:13)
Енто здесь Фотки Salon

А где фотки-то... их вроде там нет... убрали ?

Я не успела посмотреть..  :D  может еще на другой сайт выложить попробуете...

ПЛИЗ...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на такси нас отправляли с Аркадием, водила сначало назвал 500р., потом сошлись на 250р., водитель бедный, наверное все проклил пока нас довез, да еще и к подъезду надо было доставить

Спасибо огромное, кто нас провожал и поймал такси.

Очень понравилась, вторая серия банкета, остались самые стойкие:D , у нас даже музыка была, надеюсь еще не раз увидимся :D:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Angel,24 мая 2005,14:20]на такси нас отправляли с Аркадием, водила сначало назвал 500р., потом сошлись на 250р., водитель бедный, наверное все проклил пока нас довез, да еще и к подъезду надо было доставить

Спасибо огромное, кто нас провожал и поймал такси.

Очень понравилась, вторая серия банкета, остались самые стойкие:P , у нас даже музыка была, надеюсь еще не раз увидимся :D:)

Аня, да помню что Вас, за 250р., это вы круто... молодцы..

ктож тогда еще оставался? нас вроде там не так много было....

ОБЯЗАТЕЛЬНО УВИДИМСЯ!!! причем необязательно ждать каких-то грандиозных сборищь, можно просто в любую пятницу кинуть клич... и кто придет - тот и будет...  :D

вот только обидно, фотки не могу посмотреть с сайта знакомст, там все убрали...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,24 мая 2005,14:07)
гЙФБФБ(GOGA,24 мая 2005,09:13]Енто здесь Фотки Salon

А где фотки-то... их вроде там нет... убрали ?

Я не успела посмотреть..  :D  может еще на другой сайт выложить попробуете...

ПЛИЗ...!!!

Иришка, приветики!

Мы решили удалить фотки с ентого гребанного сайта знакомств и разместить их на fotoplenka.ru

Саша сейчас занимается этим! Скоро будут!

Как догуляли то 21-го?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...