Перейти к содержанию

Большая встреча Ольгинцев 21-го мая


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Tuborg,23 мая 2005,16:30]Почитал тут в Сайт и Форум -> Ошибки сайта сообщения вечером 21.05 и подумал - уж не с PDA они на озере переписывались? :D

А мы как этот товарищ из "Лабиринта отражений" - в инет силой мысли минуя комп :)

Раз уж мы столько выпили, что медведя на озере видели, то почему бы потом и не на форум?...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Konstantin,23 мая 2005,16:56)
Раз уж мы столько выпили, что медведя на озере видели, то почему бы потом и не на форум?...  :)

опс

а вот про это я не в курсе

видимо тоже многое пропустил  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы что,  все очень громко кричали, когда как бы медведя увидели, которого вели на поводке, хотя точно сказать медведь это был или нет, я не ручаюсь, но что-то черное и лохматое было :D

надеюсь голосовать не будем, медведь или не медведь? :D:):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Angel,23 мая 2005,17:01]да вы что,  все очень громко кричали, когда как бы медведя увидели, которого вели на поводке, хотя точно сказать медведь это был или нет, я не ручаюсь, но что-то черное и лохматое было :P

надеюсь голосовать не будем, медведь или не медведь? :D:):D

Медведь-медведь! Самый настоящий"

Щаз кто-нибудь придет и устроит голосовалку типа:

- "я не видел медведя" (выпил недостаточно)

- "я видел медведя" (выпил достаточно)

- "я видел 50 больших медведей и 9 маленьких" (выпил более чем достаточно)

- "я сам медведь" (выпил более чем достаточно и продолжаю выпивать)

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, медведь был, когда выпили еще не много. Во-вторых, потом, наверно, было столько разных впечатлений, что медведь как-то забылся и ушел на второй план.

Это был медвежонок на поводке. У детей спросите, их разум не был ничем замутнен. Они кричали громче всех и должны были запомнить:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Nur,23 мая 2005,17:27)
Да он был совсем маленький, в смысле медвежонок. Как средняя собака. И по моему в наморднике

странно, про медведя я забыл совсем...

хотя мне кто-то на встрече точно о нем пытался сказать.

но видимо пьяное сознание сочло медведей вполне соответствующим ольгинскому лесу и не обратило на сей факс должного внимания :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...