Перейти к содержанию

Выборы депутатов: начинается шоу


rus

Выборы депутатов  

56 проголосовавших

  1. 1. Вы принимали участие в выборах депутатов?

    • Да
      14
    • Нет
      38
  2. 2. Если принимали участие, голосовали за ЕР?

    • Не принимал участия в выборах
      35
    • Да, голосовал за ЕР
      3
    • Нет, не голосовал за ЕР
      14
  3. 3. Если не принимали участие, то почему?

    • Я принимал участие в выборах
      12
    • Просто "забил"
      26
    • Приниципиально
      11
    • Сходил, испортил бюллетень
      3
  4. 4. Если бы среди кандидатов был ольгинец, приняли бы участие в выборах?

    • Да
      18
    • Только если кандидат был бы достойным
      26
    • Нет
      8


Рекомендуемые сообщения

Ну если устраивает обе стороны - значит достигнута идилия....

а как же "народ и партия едины" :)

Меня, конечно, не все устраивает, но за один вечер определиться, за кого голосовать, не могу.

за один вечер вполне можно определиться за кого не надо голосовать!

я хоть это уже знаю, но если завтра дойду до УИКа, то минуты хватит отсеять недостойиных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти выборы действительно удивительные: ни один кандидат не удосужился даже попытаться побеседовать со своими избирателями. На встречу на которой я был приглашали не всех, обзванивали по списку "активных жителей".

Покупал газету "Мой город", там тоже была очень удивительная агитация - в-основном фото кандидата, фамилия и лозунг. Всё.

Листовок в почтовом ящике не замечал.

Если бы не моя деятельность на форуме, думаю многие ольгинцы и не подозревали бы что скоро какие-то выборы.

При таком отношении, не понимаю людей которые пойдут голосовать. Имх, это надо будет не уважать себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти выборы действительно удивительные: ни один кандидат не удосужился даже попытаться побеседовать со своими избирателями. На встречу на которой я был приглашали не всех, обзванивали по списку "активных жителей".

Покупал газету "Мой город", там тоже была очень удивительная агитация - в-основном фото кандидата, фамилия и лозунг. Всё.

Листовок в почтовом ящике не замечал.

Если бы не моя деятельность на форуме, думаю многие ольгинцы и не подозревали бы что скоро какие-то выборы.

При таком отношении, не понимаю людей которые пойдут голосовать. Имх, это надо будет не уважать себя.

не понимаю зачем они вобще устраивают это шоу без масок,

хотя может им просто скучно и проведение такого изощренного

издевательства представления их веселит :) все же жили в СССР все знают

Изменено пользователем kolav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти выборы действительно удивительные: ни один кандидат не удосужился даже попытаться побеседовать со своими избирателями. На встречу на которой я был приглашали не всех, обзванивали по списку "активных жителей".

Покупал газету "Мой город", там тоже была очень удивительная агитация - в-основном фото кандидата, фамилия и лозунг. Всё.

Листовок в почтовом ящике не замечал.

Если бы не моя деятельность на форуме, думаю многие ольгинцы и не подозревали бы что скоро какие-то выборы.

При таком отношении, не понимаю людей которые пойдут голосовать. Имхо, это надо будет не уважать себя.

Дык сам же жаловался, что к супруге депутаты приставали. Это не считается?

Насчет - "не уважать себя". Имхо все никак не можешь вырасти из детских обижалок. :) Голосуют все - даже сидящие на диване. Те кто идет в избирательный участок - исполняют свой гражданский долг за себя и за сидящих на диване, те кто сидят на диване - повышают самоуважение и самовыражение отдавая свой голос тем кто пошел в участок :)

не понимаю зачем они вообще устраивают это шоу без масок,
Дык это и есть демократия. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык сам же жаловался, что к супруге депутаты приставали. Это не считается?
Не считается. Я говорил про себя, а жена сроду не голосовала и не будет. Если только я не заставлю, и то надо очень хорошо попросить :)
Насчет - "не уважать себя". Имхо все никак не можешь вырасти из детских обижалок. :) Голосуют все - даже сидящие на диване. Те кто идет в избирательный участок - исполняют свой гражданский долг за себя и за сидящих на диване, те кто сидят на диване - повышают самоуважение и самовыражение отдавая свой голос тем кто пошел в участок :D
Не согласен. Не принимать участие в этом цирке - такая же гражданская позиция. Был бы пункт "против всех" - сходил бы, поставил галочку.
Дык это и есть демократия. :)
Не надо позорить хорошее слово. То что происходило в СССР тоже можно было так назвать. А что - выдвинуться можешь, проголосовать за тебя тоже могут, а там и до свержения строя недалеко :) :) Меняй страну сколько влезет. Казалось бы. А ведь мы все помним, что реальность была совсем другая.

То же самое сейчас. Система власти в стране недемократична, несмотря на некоторые оставшиеся атрибуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

№ 2

Это округ. А участки такие:

№17 (в детсаду) - всё Ольгино кроме домов 12 и 14.

№18 и №19 - в лицее, дома 12, 14 и ещё другие вокруг.

По слухам, в 14:00 на участках 18 и 19 проголосовало около 50 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...