Перейти к содержанию

Горячая вода


Рекомендуемые сообщения

Кстати, народ, совет полезный есть, от одного бывшего форумчанина! Может кому-то просто в голову не приходило...

Если Вы платите по счетчикам, имеет смысл перекрыть стояк с горячей водой. Многие по привычке открывают краны-джойстики в центральное положение, пуская воду как из холодного, так и из горячего стояка. А вода одинаково неподогретая в обоих трубах - подлежащая оплате услуга отсутствует. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня гуляли в районе 6-ой улицы. Никаких строек на пересечении с Главной нет, только вдалике виден недостроенный госпиталь. Ближайшая стройка к нашему мкр., которая может как-то напоминать будующую котельню находится за строящимся пятиэтажным гаражным комплексом, напротив будующего монолита от Желстроя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я например всегда думал, что котельная строиться для нас (см. Фото) и радовался, что уже колонны выставили, фермочки смонтировали :P

что же это тогда?

да и трубы идут к нашим домам :)

Изменено пользователем AN_NA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже это она и есть.

только что приходил представитель ГСЭ, кажется его зовут Вадим, предлагал проголосовать за ГСЭ, как управляющую компанию для наших домов, так вот он мне с полной уверенностью заявил, что горячая вода будет в понедельник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я например всегда думал, что котельная строиться для нас (см. Фото) и радовался, что уже колонны выставили, фермочки смонтировали :P

что же это тогда?

да и трубы идут к нашим домам :)

ЭТО наша котельная :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
похоже это она и есть.

только что приходил представитель ГСЭ, кажется его зовут Вадим, предлагал проголосовать за ГСЭ, как управляющую компанию для наших домов, так вот он мне с полной уверенностью заявил, что горячая вода будет в понедельник!

вадим всегда так говорит. про отопление говорил - "будет завтра!"... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже это она и есть.

только что приходил представитель ГСЭ, кажется его зовут Вадим, предлагал проголосовать за ГСЭ, как управляющую компанию для наших домов, так вот он мне с полной уверенностью заявил, что горячая вода будет в понедельник!

Ну, может и в понедельник, тока в каком году...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
есть ли у кого информация про ершение вопроса по горячей воде?

нет. только заявления вадима в неофициальной форме, что "вода будет в понедельник", только подпишите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...