Перейти к содержанию

Велосипедисты


Рекомендуемые сообщения

В-общем вечером съезжу в магаз, может куплю.

В Логан на заднее сиденье велик влезет, если переднее колесо снять?

Сомневаюсь <_< Вот если снять спинку кресла, то наверное влезет.

Да, требуй настройки переключателей и тормозов в магазе. Обязаны сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня после 20 00 никто не хочет прокатиться в сторону озера дальнего и ближнего ? воду потрогать ;)
ох, в это время я уж возвращаюсь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Декатлону я доверяю, а где ещё выбрать велик - не знаю...

В прошлом году в Декатлоне купил старшему сыну BMX, примерно через месяц он его раздолбал и сам типа починил. Поспрашав в магазе я узнал, что на него гарантия 5 лет, сказали привозите починим а если не починим значит заменим. Привёз, с лева от входа есть мастерская зимой там коньки точат, летом лесики чинят. Мастер всё починил прям в моём присутствии, поставил подшипники на вилку ( сынок где то похерил их после своего ремонта ) и заменил какие-то там шайбы. Я только ходил в ОБИ какой-то болт покупал. Денег с меня мастер не взял и от чаевых отмахивался двумя руками.

Так что в Декатлоне можно брать.

На днях туда заеду, сидушку надо помягче, а то ..опа до сих пор болит после выходных покатушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...