Перейти к содержанию

Велосипедисты


Рекомендуемые сообщения

Ну так никто и не говорит про "после работы" , после работы остаётся только ночной велокросс, если в полночь стартанём от Шатуры то  в 4 уже светать начнёт , четыре часа по ночным мещёрским лесам у-у-ухх....   :)   ну что кто самый смелый?

Электричка до шатуры от ст.люберцы-2 в 23:00 ежедневно, прибытие в шатуру в 00:55

Изменено пользователем ALESSANDRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магазинах "усё по 36 рэ"  налобный фонарь по 36р  а также фонарик на козырёк кепки тоже 36р, даже на китайских сайтах нет таких цен  :) , проверено.

c39c0ef9fedft.jpg71239761fcfdt.jpg

Изменено пользователем ALESSANDRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магазинах "усё по 36 рэ"  налобный фонарь по 36р  а также фонарик на козырёк кепки тоже 36р, даже на китайских сайтах нет таких цен  B) , проверено.

Я б замутил такую тему в ночь с пятницы на суботу например , в свое время на велике который пропил злому ,с другом , учавствовали в спортивном велоориентировании где то за кубинкой , в самой чайниковай категории ,дневная гонка с утра до вечера ,самая сложная была с утра суботы до воскресенья вечера с ночным этапом ,круто было нереально даже на дневном этапе ,я после дня на велике на финиш приехал и упал ))) наша команда кстати , я и друг , заняли 9 место из 55 штоли стартовавших команд оч многие просто до финиша не доехали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем так далеко? электричка...

можно уж тогда до Кудиново или Бисерово.

Зачем так далеко,Кудиново ,Бисерово?  можно и по ориону круги наматывать  B)

Изменено пользователем ALESSANDRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б замутил такую тему в ночь с пятницы на суботу например , в свое время на велике который пропил злому ,с другом , учавствовали в спортивном велоориентировании где то за кубинкой , в самой чайниковай категории ,дневная гонка с утра до вечера ,самая сложная была с утра суботы до воскресенья вечера с ночным этапом ,круто было нереально даже на дневном этапе ,я после дня на велике на финиш приехал и упал ))) наша команда кстати , я и друг , заняли 9 место из 55 штоли стартовавших команд оч многие просто до финиша не доехали

18 июня намечается такое мероприятие по вело-ориентированию, мои друзья набирают команду но я в этот день работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что общественность скажет про велосипед http://www.decathlon.ru/RU/product_8136833-122116550/ для меня (115 кг, 184 см) и http://www.decathlon.ru/RU/product_8094209-126509305/ для жены?

Жена поставила условием прямую посадку...

Декатлону я доверяю, а где ещё выбрать велик - не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велик для жены жесть ((( Дик полон по валикам это черкизон ,посмотри велосайт велострана ,за десятку там можно поприличней что нить выбрат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...