Перейти к содержанию

Велосипедисты


Рекомендуемые сообщения

А за 5 купить нормальный трудно.

я на велике за пять уже три года катаюсь , ниче не менял , раз упал на нем так что руку сломал , клипсу на которую звезды задние вешаются уже раза три молотком гнул после падений , так что дешевый велик еще не значит плохой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все пугают что плохие :)

главное в ашане и копейке не покупать.

а так, если хочешь быть модным пацаном на маунтинбайке, то вот например 6000р - http://www.velosklad.ru/catalog/models/3854.html

но все конечно так себе, лучше все таки немного добавить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет мне не нужен горный, где ты видел горы вокруг. Обычный прогулочный, ну может скоростей 2-3 штуки.

а вот продавцы повернули так, что большинство продающихся велов у нас - горные!

2 скорости сейчас не бывает вроде. 3-х скоростной это втулка шимано планетарная. плохо только что они, в отличии от 8-ми скоростных делаются в поднебесной и качеством не блещут. но всегда потом можешь заапгрейдить на 8.

я хочу только 8.

но с 3-х скоростной планетаркой это 10тысяч минимум. с 6-7-21-скоростями дешевле.

хотя можно купить какой-нибудь стэллс с 1 скоростью и поставить туда 3-шку - в сумме наверное можно в 8-9 уложится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я даже помыслить немогу жизнь без 27 скоростей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я даже помыслить немогу жизнь без 27 скоростей :)

начать надо хотя бы с того что их там нет 27-ми то! =)

часть дублируется, на части большой перекос цепи, не стоит пользоваться. так что корректнее говорить о диапазоне передач, а не их кол-ве. у 8-ми скоростной втулки это 307%, мне позаглаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начать надо хотя бы с того что их там нет 27-ми то! =)

Ну это я для определенности, имеется в виду система 3х9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у 8-ми скоростной втулки это 307%, мне позаглаза.

А у 3х9 сколько? ну для сравнения. И разве эта втулка это 8-скоростная не дороже получается чем обычная система?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...