Перейти к содержанию

Рукоделие


Злата

Рекомендуемые сообщения

Давно не показывала. Сейчас перехожу ко второй половине вышивки :rolleyes:

Всего закончено 2 листа из 9. так что впереди больше трети работы.

08.03.10.JPG

08.03.10.JPG

08.03.10.JPG

08.03.10.JPG

08.03.10.JPG

post-2945-1268898337_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, потрясающе! Просто мага-супер-проект получается.

А у меня с наступлением весны (пусть и календарной) пыл поутих :rolleyes:

Вышиваю четвертый месяц:

равномерка, оттенков много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, потрясающе! Просто мага-супер-проект получается.

А у меня с наступлением весны (пусть и календарной) пыл поутих :)

Вышиваю четвертый месяц:

равномерка, оттенков много.

Спасибо :D вряд ли после этой работы возьмусь когда-нибудь за картину со 100% заполнением полотна :wacko:

Оленька, как красиво по равномерке получается, я так еще не пробовала, мне кажется это так сложно. Но смотрится просто изумительно и так ровненько все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Аня, потрясающе! Просто мага-супер-проект получается.

А у меня с наступлением весны (пусть и календарной) пыл поутих :)

Вышиваю четвертый месяц:

равномерка, оттенков много.

Очень красиво! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Я у вас новенькая,надеюсь что примите в свою компанию :)

Сама увлекаюсь вышивкой, еще, правда, хочу оствоить мыловарение, но никак не выкрою для этого время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, равномерка - ткань равномерного переплетения. Вышивать чуть сложнее, чем по канве, т.к. приходится отсчитывать количество нитей ткани, по которой вышиваешь. Зато результат очень радует, особенно если зашита не вся работа и часть ткани остается свободной от вышивки.

Я тут хвастанулась, а сама уже второй месяц за работу и не принималась :)

Долгостройные цветы у меня получаются.

Зато мы с дочкой стали рукодельничать совместно. Сейчас вышиваем прихваточки из фетра. Делаем по готовому набору для детского творчества уже месяца четыре как. Думаю, скоро закончим - покажу :)

Infiniti, присоединяйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда с вашего позволения похвастаюсь своей последней работой - делала портрет по фото в подарок. Повремени заняло 2 месяца и 2 дня - 45 600 крестиков. Рука отвалилась, поэтому только спустя месяц,как сдала работу заказчику,смогла заново взять в руку иголку :unsure:

f3760d38fa2et.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда с вашего позволения похвастаюсь своей последней работой - делала портрет по фото в подарок. Повремени заняло 2 месяца и 2 дня - 45 600 крестиков. Рука отвалилась, поэтому только спустя месяц,как сдала работу заказчику,смогла заново взять в руку иголку :unsure:

f3760d38fa2et.jpg

очень классно получилось. Ну к вас и скорость за 2 месяца 45 тыс. крестиков. Я свои 40 тыс. второй год вышиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда с вашего позволения похвастаюсь своей последней работой - делала портрет по фото в подарок. Повремени заняло 2 месяца и 2 дня - 45 600 крестиков. Рука отвалилась, поэтому только спустя месяц,как сдала работу заказчику,смогла заново взять в руку иголку :unsure:

f3760d38fa2et.jpg

Здорово!! Очень!!

В какой программе делали схемку? Много ли руками правок в неё вносили? Сколько вышло оттенков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...