Перейти к содержанию

Рукоделие


Злата

Рекомендуемые сообщения

У меня есть одна гобеленовая работа. Не трудно, по времени вдвое быстрее, чем крест т.к. это по сути полукрест, только там техника другая. Мне не очень понравилось, тот гобелен, который я вышивала (румынский), на такой мельчайшей канве - просто "прощай зрение!"

И в результате работу чуть перекосило по диагонали...Короче, я попробовала и вернулась к крестикам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки! Помогите, пожалуйста, найти схему вязания спицами кошки\котенка\тигра.

10.jpg

10в.jpg

Вот такая киска есть,правда не по-русски,но вроде схему можно разобрать.

10.jpg

10в.jpg

10.jpg

10в.jpg

10.jpg

10в.jpg

10.jpg

10в.jpg

post-7029-1263299665_thumb.jpg

post-7029-1263299696_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто любит вышивать мишек?

В подарок к моей схемке мне дали маленьких мишек. Отдам за просто так. Все равно я за них не возьмусь, я мишек не люблю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки (мальчики), подскажите, чем можно покрыть самодельную копилку, чтобы краски не расплывались от случайно попавшей воды. Дочка повадилась в Меге раскрашивать всякие фигурки, хотим подарить детское творчество бабушкам/прабабушкам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки (мальчики), подскажите, чем можно покрыть самодельную копилку, чтобы краски не расплывались от случайно попавшей воды. Дочка повадилась в Меге раскрашивать всякие фигурки, хотим подарить детское творчество бабушкам/прабабушкам :)

Акриловым лаком, например. Он без запаха. Я нашу копилку раскрашенную гуашью покрывала. Покупала в строительном магазине. На нем было написано, что он для дерева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...