Перейти к содержанию

Рукоделие


Злата

Рекомендуемые сообщения

Дарова, девчонки! :)

Мужчины тоже любят рукодельничать. Для своей дочери я сделал из фанеры вот этот ДОМИК-ШИРМУ.

Фото.

ДОМИК складывается и убирается за какую-нибудь штору или в нишу. Только вот дочь теперь от него ни на шаг!

Получилось очень красиво!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Про багетки - в Жилгородке самая лучшая! http://www.bagetka.biz/" Никогда не оформляла. :-( Подскажите, пожалуйста, ценовой диапазон. Нужно оформить вышику. Размер 26*18 см. :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже примерно не сказать, там есть пластик, а есть натуральное дерево. Цена будет различаться в 2-3 раза. Все зависит от того, что Вы выберете. Можно сразу обозначить бюджет, и выбирать исходя из этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сети есть потрясающий сайт, посвященный вязаным игрушкам - Сатилина. Правда, там сложно зарегестрироваться и получить доступ к описания, но оно того стОит, потому как описаний там просто МОРЕ!! и очень красивых игрушек! и крючком, и спицами:)

у меня сохранены частично описания, но, к сожалению, только для крючка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я , наверное, не совсем верно выразилась. Свекровь вяжет дочке свитер. Хочет вывязать там кису, а схемы нет.

зайдите в соседнюю тему - каталог ссылок, там много адресов разных сайтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...