Перейти к содержанию

18 маршрутка


shurok

Рекомендуемые сообщения

доезжать на собственном авто до дома.

Ага.

А затем идём бодрой походкой от стоянки, или ищем парковочное место в переполненном дворе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shurman, я вас разигнорил.

Мне все-таки любопытно. Без ответа осталось следующее: так все-таки какое отношение имеет моя таксомоторная деятельность (признаться за 2010 год я отъездил раз 5-8 всего, в среднем по 1 разу за полтора месяца) к тому, что вы со станции до дома ходите пешком и других призываете? Причем их причинам не делать этого, как видно, не внемлите - оно и ясно, вы никому не внемлите, у вас есть только ваше Я. Ок - ходите себе на здоровье, и не лезьте к другим со своими умными советами. Давайте мы все начнем сейчас вам наперебой давать советы ездить на мопеде. Но мы не умничаем так, ибо это по-детски и глупо. Вы взрослый и сами выбираете способы передвижения? Так вот и другие делают то же самое.

Второе. Зачем тут спич про вашу прошлую жизнь с 12 часовыми прогулками? И все-таки, жене ходить ни-ни... Не понимаю, вы как-то определитесь с позицией, раз на ровном месте с ничего начали умничать.

Третье. Не лезтьте к другим, как и где им ходить и на чем им ездить - см. первое про самостоятельных взрослых.

Четвертое. Повторюсь, "требование качественных транспортных услуг" - именно эта тема обсужается, а не советы умников ходить или не ходить пешком или ездить на мопеде.

Надеюсь, получить от вас не язвительный и грамотный ответ, чтобы не пришлось повторно (окончательно) вас игнорить, ведь вы интересный собеседник, тем более сосед.

Только не такой, какие дают в Израиле :lol:

Впрочем, ваш юмор понятен, но ваше чувство юмора мне не близко.

Ходите пешком, ездите на машине, на мопеде или летайте на вертолете, что угодно. Только представьте ситуацию, когда кто-то когда-то тут скажет вам:

"в чем дело? совсем обленился, денег не мопед/машину/вертолет заработать не можешь? все пешком ходишь?". уверяю, общаться в подобном стиле могут только умники вроде вас.

удачи в этой нелегкой жизни.

Дмитрий, (special for you)

Для начала хочу сразу же извиниться за свой русский язык. Ну не умею я написать так, чтобы человек понял идею моего сообщения. Поэтому поясню: В своем сообщении, я абсолютно никого не призывал ходить пешком. Я только написал, что нам никто не мешает ходить пешком. То есть это была простая констатация факта, без какого-либо побуждения к действию. И в своем сообщении я лентяем назвал и себя тоже, тк по утрам мне самому приходится пользоваться транспортом. А вот вечером мне не мешает пройтись пешком даже наличие автомобиля. Возможно, я и куплю когда-либо себе мопед, но только если появится в этом необходимость. Ну а вот на вертолет я уж все-таки поленюсь заработать. Буду сразу копить на космолет.

Но Вы, почему-то, решили нас, форумчан, говорящих про пешие прогулки, назвать "умниками". Да, Вы выше нас, но почему-то, Вам не понравилось, что я назвал Вас "умнейшим". Правда написал я это безадресно, но чтобы поняли те, кто постоянно читает этот форум, чьи способности я решил похвалить, привел цитату одного из "старых" сообщений нашего форума.

Если Вам все понятно про меня, тогда Вы остаетесь для меня загадкой:

Мне не понятно, почему если человеку что-то не нравиться со стороны другого человека, то в любом случае он сам делает тоже самое?

А в действительности, я так и не понял о чем Вы меня спросили. Выходит мой русский плох не только в написании, но и в чтении. ))

Мне не понятно, почему если человеку что-то не нравиться со сторону другого человека, то в любом случае он сам делает тоже самое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.

А затем идём бодрой походкой от стоянки, или ищем парковочное место в переполненном дворе.

С утра идем в гараж и вечером идем от гаража. На 5 мин больше, но никаких проблем с парковкой во дворе :lol:.

Из-за последнего поднятия цен на маршрутки перестал на них ездить. Езжу на своей до станции.

Исключение, когда очередной праздник на работе или встреча с друзьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, весьма актуально доезжать именно до м. Новогиреево (в ближайшем будующем до м. Новокосино) - лужковская идея перехватывающих парковок (только вместо этих парковок любые "карманы" на обочинах поближе ко входу метро) действительно эффективна, если участок дороги до работы и обратно проходит через жесточайшие пробки, типа выезда с района Перово до ШЭ и тому подобные. Два года мучался, бросил. К черту - до Москвы на машине, далее на метро и пешком.

По времени тоже самое, для нервов и здоровья полезнее. По деньгам, вроде одинаково.

Shurman (ну вы и зануда) ваши извинения приняты :lol:

Примите и мои :) , а то без улыбки эта ситуация наверное не разрулится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, может Вы все-таки в ответ на мой ответ ответите без применения к личностям на мой вопрос:

Мне не понятно, почему если человеку что-то не нравиться со стороны другого человека, то в любом случае он сам делает тоже самое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра идем в гараж и вечером идем от гаража. На 5 мин больше, но никаких проблем с парковкой во дворе :lol:.

Из-за последнего поднятия цен на маршрутки перестал на них ездить. Езжу на своей до станции.

Исключение, когда очередной праздник на работе или встреча с друзьями.

а там куда деваете? на платную стоянку? или под знаки? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разница в одном: желтые маршрутки - ООО "Клаксон" (хозяин Степанов В.В., депутат городской думы), а белые "мерседесы" принадлежат балашихинскому отделению "Мострансавто" (или как-то похоже называется). В Балашихе работают люди с постоянной (под)московской регистрацией, а в "Клаксоне" - с регистрацией в ближайшем общежитии. Отсюда и "разруха".

И вот еще: в балашихинских автобусах установлены кассовые аппараты. Более-менее аккуратно получается. Они даже хотели месячные абонементы на маршрутку продавать. Но вот парадокс: руководство "Клаксона" не поддержало инициативу. Странно, не правда ли? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там куда деваете? на платную стоянку? или под знаки? ;)

Он же написал:"Из-за последнего поднятия цен на маршрутки перестал на них ездить".

Ответ очевиден.

А ездить на машине до станции и ставить машину за 100р до вечера? Не вижу смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...