Перейти к содержанию

18 маршрутка


shurok

Рекомендуемые сообщения

ну да, мы конечно все устаем на работе по 9-10 часов сидеть на стуле. После этого воссидания просто невыносимо пройти пешочком 15-20 минут. Это же утомительно. Этоже унизительно: "мне, да идти пешком, мерзость какая-то!" - подумали некоторые. Нет лучше я их умником назову, пусть уткнуться.

Да всегда - пожалуйста! Ваше право кого куда отправить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, мы конечно все устаем на работе по 9-10 часов сидеть на стуле. После этого воссидания просто невыносимо пройти пешочком 15-20 минут. Это же утомительно. Этоже унизительно: "мне, да идти пешком, мерзость какая-то!" - подумали некоторые. Нет лучше я их умником назову, пусть уткнуться.

Да всегда - пожалуйста! Ваше право кого куда отправить!

мыслите однобоко...

а если не у всех сидячая работа? кто-то уже отстоял в собаке 40 минут?

снова повторюсь, лужи, грязь, метель, тяжелые сумки...тогда нужон этот несчастный Богдан.

Я третью неделю приезжаю на Спутнике 21-09, уже темно и пешком я в это время по городу не пойду...сажусь в Богдан, мы 15 минут грузимся, при том народ пресуется чуть ли не на головы сидящим...уже все загрузились..а этот крендель стоит и выглядывает - авось еще хоть один заскочит на подножку...и так "выглядываем" еще минут 5. Потом начинаются остановки "у первого столба", "у второго", "на повороте"...и едет он со скоростью 30 км/ч, ибо груженый под завязку..да он всегда так ездит. Итого от посадки на маршрутку до дверей дома минимум полчаса..драгоценного, возможно бы затраченного на отдых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я не однобоко мыслил, а размышлял конкретно про одного человека.

У меня если жена поздно возвращается домой я просто категорически запрещаю ей пешком идти.

А мне самому ранее приходилось работать по 12 часов на ногах. И нахаживал я тогда в среднем по 40 км в день. И после работы шел от стации пешком. Да еще потом надо было вечером с дочерью поиграть. А кому-то просто лень пройти в хорошую ясную теплую погоду по улице и он тыкая другим называет их "умниками".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, я приезжаю где-то в 21,30 - всегда стоит маршрутка, сажусь в нее, ждем заполнения - и спокойно едем домой. Никто на сверху не сидит и не ломится в маршрутку, а ждут следующую - чтобы занять сидячее место.

Еще есть вариант - оставлять машину неподалеку от станции, и по приезду домой - доезжать на собственном авто до дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто помнит, что-нить получилось с акцией "запретить бомбилам сажать по 4 человека"?

я как представлю как леночка едет на копейке на заднем сиденье посередине с растопыренными коленками... :lol:

ее же никто силой не тащит в такси, а меня никто не тащит в маршрутку. а уж если на этом можно заработать.

а бороться с желанием заработать оч. сложно, тем более когда альтернатива стоять или ехать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shurman, я вас разигнорил.

Мне все-таки любопытно. Без ответа осталось следующее: так все-таки какое отношение имеет моя таксомоторная деятельность (признаться за 2010 год я отъездил раз 5-8 всего, в среднем по 1 разу за полтора месяца) к тому, что вы со станции до дома ходите пешком и других призываете? Причем их причинам не делать этого, как видно, не внемлите - оно и ясно, вы никому не внемлите, у вас есть только ваше Я. Ок - ходите себе на здоровье, и не лезьте к другим со своими умными советами. Давайте мы все начнем сейчас вам наперебой давать советы ездить на мопеде. Но мы не умничаем так, ибо это по-детски и глупо. Вы взрослый и сами выбираете способы передвижения? Так вот и другие делают то же самое.

Второе. Зачем тут спич про вашу прошлую жизнь с 12 часовыми прогулками? И все-таки, жене ходить ни-ни... Не понимаю, вы как-то определитесь с позицией, раз на ровном месте с ничего начали умничать.

Третье. Не лезтьте к другим, как и где им ходить и на чем им ездить - см. первое про самостоятельных взрослых.

Четвертое. Повторюсь, "требование качественных транспортных услуг" - именно эта тема обсужается, а не советы умников ходить или не ходить пешком или ездить на мопеде.

Надеюсь, получить от вас не язвительный и грамотный ответ, чтобы не пришлось повторно (окончательно) вас игнорить, ведь вы интересный собеседник, тем более сосед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий,

мне не понятно какой Вы хотите получить ответ на русском форуме?

Только не такой, какие дают в Израиле :lol:

Впрочем, ваш юмор понятен, но ваше чувство юмора мне не близко.

Ходите пешком, ездите на машине, на мопеде или летайте на вертолете, что угодно. Только представьте ситуацию, когда кто-то когда-то тут скажет вам:

"в чем дело? совсем обленился, денег не мопед/машину/вертолет заработать не можешь? все пешком ходишь?". уверяю, общаться в подобном стиле могут только умники вроде вас.

удачи в этой нелегкой жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...