Перейти к содержанию

Больше фильмов, хороших и разных.


Fanta

Рекомендуемые сообщения

Нет, не смотрел. У меня как-то момент был, посмотрел твин пикс, человек-слон, малхолланд драйв и шоссе в никуда, перегрузился и временно оставил :)

мне одного малхоланда хватило грузануться на год :)

рус, пиши еще! Кроненберг (помните его "Муха" 80-х годов?). 2 последних фильма не оставят равнодушными никого.

"Порок на экспорт" с Вигго Мортенсеном (Арагорн ;) ) про русскую мафию в Лондоне. Сцена в бане, куда пришли кавказцы, затянутые в кожу, резать голого главного героя - отпад.

"Оправданная жестокость" с ним же про тихого семьянина, который неожиданно для всех, в том числе и для себя вдруг жестоко расправляется с двумя грабителями своего кафе. Сцена расправы повергает в шок. А потом вдруг занимается совсем другим сексом со своей женой.

Оба фильма очень атмосферны. Послений можно смотреть с женой (сцена с сексом - ништяк! ;) )

Вообще это режисер исследует мутации человека - от физических (та же "Муха", гед человеук превратился в ... насекомое), до психологических, когда тихий семьянин вдруг мочит уголовников пачками

Изменено пользователем Butch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот "Твин Пикс" начал смотреть, первую серию осилил - а дальше никак... Ну не интересно :)

А вот "Твин пикс. Огонь. Иди за мной." вообще непонятно про что :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот "Твин пикс. Огонь. Иди за мной." вообще непонятно про что :) .

Про то же самое. Предыстория.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про то же самое. Предыстория.

Это я в курсе. Но все равно не понял сюжета.

Вообще это режисер исследует мутации человека - от физических (та же "Муха", гед человеук превратился в ... насекомое), до психологических, когда тихий семьянин вдруг мочит уголовников пачками

Посмотри "Crash", может вникнешь, если не стошнит :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри "Crash", может вникнешь, если не стошнит :) .

Так у меня есть ДВД лицензия :) Ждет своего часа. Не стошнит - отрывки видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимый фильм: Dellamorte Dellamore (О смерти, о любви), также известен как Cemetery Man (Человек с кладбища). Я его - ОБОЖАЮ! :)

http://www.imdb.com/title/tt0109592/

Франческо Делламорте - главный герой фильма, в роли которого снялся Руперт Эверетт - смотритель кладбища маленького итальянского захолустного городка. Однако его работа немного отличается от обычной - дело в том, что по какой-то непонятной причине мертвецы на этом кладбище имеют дурную привычку пролежав неделю в гробу восставать из мертвых. И в число обязанностей Франческо входит отправлять их обратно в могилы, что он и делает, используя, наверное, самый классический способ - выстрелом разносит им головы. Вместе с ним в его лачуге (в подавле) живет его умственно отсталый помощник Наги/ Этот недоразвитый пухлячок своими действиями вносит в фильм сильный комедийный оттенок. Жизнь сталкивает Франческо с тремя женщинами, которые разными способами и с разными последствиями затрагивают его сердце. Всех трех героинь играет одна и та же актриса - итальянская супермодель Анна Фальчи.

Dellamorte%20Dellamore%20(Cemetery%20Man).jpg

Щас кодирую его в divx (а что стоило его найти на DVD!!!), выложу и заставлю всех посмотреть буквально силой :)

Руслан, а как мне посмотреть это кино? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, а как мне посмотреть это кино? :)
Дык вот хотя бы: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1179855 (второй скриншот позволяет оценить красоту актрисы).

Тогда торрентов не было, а щас пожалуйста....

Хочешь - p2p запущу, оно у меня выложено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, а как мне посмотреть это кино? :)

Все есть на torrents.ru :)

Вот dvd9:

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1124742

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я торрентами грамотно так и не научился пользоваться, да и качает оттуда вечность.

Руслан, может сегодня на питупи расшаришь? Только назови, плиз "О любви, о смерти", чтоб без пролем найти.

Очень жду :) после 20-00

Изменено пользователем Butch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хранители

только что посмотрел... такого нервного просмотра давно не помню... достаточно много народу покинуло сеанс... не выдержали натиска "незавуалированной реальности" )))

многие из оставшихся неадекватили... может "с праздника" народ?... по окончании зал был превращен в особенный свинарник...

фильм резкий, с диагнозом, в тему "будущее человечества" пожалуй... вобщем смотреть стоит...

но теперь я склоняюсь к плазме... обстановка в кинозале угнетает сильнее фильма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...