Перейти к содержанию

Больше фильмов, хороших и разных.


Fanta

Рекомендуемые сообщения

Вау, на что я наткнулся... Трейлер к "Бесславным ублюдкам" Тарантино!

http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/9691/trailer/30558/

Самый ожидаемый фильм 2009!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, фильм вызывает жгучее желание побывать в одноименном городе. А на самом деле на башню огромная очередь, и никаких столиков кафе на площади. Но все равно изумительно красиво.

Бывал я в Брюгге. Очень милый и уютный с множеством каналов городок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время решил полностью изучить алена..скачал практически все фильмы... Но винт, на котором все это было, умер :lol: В итоге из того что помню, посмотрел... Энни Холл, Манхэттен, Ханна и её сёстры. Ну и современные почти все видел. Может еще какие не помню. Великого впечатления фильмы 70-80 х на меня не произвели, но они все в его стиле, уникальном и смотрятся легко. Это много интереснее чем большинство современных фильмов :lol: В общем со временем я таки пересмотрю большинство его хитов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немного киноманского.

Посмотрел дебютный фильм Коэнов - "Просто кровь" 1984 года.

Да все их следующие фильмы сплошные повторы! То, что поразило в "Фарго", "Старикам тут не место" и "Человеке, которого не было" оказывается они придумали уже в 84. Мало того - показали.

Настоящий качественный триллер - пособие для создания триллеров :lol:

Две сцены просто сногшибательные. Секундная в прихожей, когда возникла неловкая зловещая пауза среди любовников (вздрогнет любой) и финальная - ф ванной. Оказывается гипсокартонные стены иногда все же лучше монолитных :)

В самом финале ожидает умопомрачительная фирменная шутка Коэнов.

Потрясающий дебют!

Кому интересно, можете скачать с diamond2009 на айтисиэновском питупи (двд 5.1 с двумя дорожками и субтитрами - я, кстати, смотрел на английском с русскими титрами).

Совет - мужьям смотреть без женщин. Кровищи - море.

На очереди "Хребет дьявола" (там же есть). Помню Melt рекомендовала. По ее словам "Лабиринт Фавна" отдыхает (а он у меня в тройке любимых).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько тут перечислили хороших, умных фильмов. А иногда хочется тупого простого зрелища. За это и люблю бесхитростные ужастики. Сижу смотрю -Пятница 13-е (жена тихо возмущается), новый фильм. Все также, тупо,смешно и не страшно... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Butch, помедленнее я записываю :lol:

всё поставил на закачку, будем смотреть :) Жаль только жена вкусы не разделяет, "Сверхестественное" вот щас смотрит а я Матч-Пойнт хотел бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю фильмы Дэвида Линча за атмосферу. Они может быть запутанные и непонятные, но атмосфера интересная. Началось его творчество для меня с Твин Пикс, кто не посмотрел - много потерял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю фильмы Дэвида Линча за атмосферу. Они может быть запутанные и непонятные, но атмосфера интересная. Началось его творчество для меня с Твин Пикс, кто не посмотрел - много потерял.

Все не рискну посмотреть его "Внутреннюю империю". 3 часа ведь. Тем более говорят там настолько все запутано, что нужно смотреть и "вчитываться".

Ты смотрел? Напиши чуть-чуть, если да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все не рискну посмотреть его "Внутреннюю империю". 3 часа ведь. Тем более говорят там настолько все запутано, что нужно смотреть и "вчитываться".

Ты смотрел? Напиши чуть-чуть, если да.

Нет, не смотрел. У меня как-то момент был, посмотрел твин пикс, человек-слон, малхолланд драйв и шоссе в никуда, перегрузился и временно оставил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...