Перейти к содержанию

Больше фильмов, хороших и разных.


Fanta

Рекомендуемые сообщения

операция валькирия

типичное голливудское ... ээээ... качественное гэээ.

мне не понравился. особенно идейно. еще ляпы, лубочные диалоги..

сектант Томми Круиз скоро наверное сыгрет и Басаева и Троцкого. Лучше пусть играет в фильмах типа Содаты Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрела Историю Баттона. Были моменты, когда казалось, ну скорей бы уж закончился. А вот когда подходил к концу, так не хотелось, чтобы фильм заканчивался.

В конце вообще перевернул чувства, когда младенец на руках у Бланшет засыпал, закрыл глаза... навсегда...

Сегодня будем Австралию смотреть, если дите рано спать уложим :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залечь на дно в Брюгге

Отличный фильм! Ожидал комедии а-ля "Карты деньги два ствола", но фильм порадовал гораздо больше. Про киллеров, про жизнь и смерть... Рекомендую к просмотру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

операция валькирия

типичное голливудское ... ээээ... качественное гэээ.

мне не понравился. особенно идейно. еще ляпы, лубочные диалоги..

сектант Томми Круиз скоро наверное сыгрет и Басаева и Троцкого. Лучше пусть играет в фильмах типа Содаты Удачи.

да ладно вам про круза. отличный актер. вспомните магнолию, рожденный 4-ого июля, соучастник, человек дождя.

Залечь на дно в Брюгге

Отличный фильм! Ожидал комедии а-ля "Карты деньги два ствола", но фильм порадовал гораздо больше. Про киллеров, про жизнь и смерть... Рекомендую к просмотру.

+1. колин фарелл хорошо сыграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заслуженно!
Самое приятное, что фильм принес кому-то пользу:

Индийским детям, сыгравшим в удостоенном восьми премий «Оскар» фильме «Миллионер из трущоб», подарили квартиры в Мумбаи.

Азхаруддин Исмаил Шейх Хан и Рубина Рафик Асгар Али Курейш живут в трущобах Мумбаи, как и герои фильма - Джамаль и Латика. Азхаруддин и Рубина сыграли их в детстве. Отец Азхаруддина торгует старой мебелью, а Рубины - работает плотником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залечь на дно в Брюгге

Отличный фильм! Ожидал комедии а-ля "Карты деньги два ствола", но фильм порадовал гораздо больше. Про киллеров, про жизнь и смерть... Рекомендую к просмотру.

+1, фильм вызывает жгучее желание побывать в одноименном городе. А на самом деле на башню огромная очередь, и никаких столиков кафе на площади. Но все равно изумительно красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я, как большой поклонник таланта вуди алена, посмотрел "вики кристина барселона". отзывы про него весьма положительные. и я подтверждаю! более менее гладкое повествование. персонажи что-то ищут, сомневаются, ждут, огорчаются. эмоций - ЯЩИК ! все это на фоне прекрасных испанских пейзажей...

сложности при просмотре могут возникнуть у тех, кто не видел раньше вильмов алена, и у которых сейчас самих сомнения и нервозность в душе. после кино выть хочется от того, что "там люди тааак живут!!! а я, лошара, ничего вы жизни изменить не могу" :rolleyes: вот такие вопли просле просмотра замечательного киноманского зрелища...

теперь ищу чего-нибудь из старенького. не последнх лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фильму "Scoop" стоит судить о творчестве Вуди Аллена? Я понятное дело весь фильм глазел на милую Йоханссон, но и Аллен смешно махал руками. Остальное не хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фильму "Scoop" стоит судить о творчестве Вуди Аллена? Я понятное дело весь фильм глазел на милую Йоханссон, но и Аллен смешно махал руками. Остальное не хуже?

Это ты про Сенсацию?

Остальное не хуже. Местами лучше. Ален за год по 1-2 фильма выдает. Учитывая, что он снимает с 70-х...

У нас в сети можно легко найти еще Матч Пойнт (Сенсация - продолжение темы Матч Пойнта), Проклятие нефритового скорпиона (вот это стебный атас!), Кое что еще (это названеи фильма), Знаменитость, Мечта Кассандры.

Ален хорош тем, что у него снимается миллион разных актеров. Назови более менее известного голивудского актера/актрису - на 70% он/она снимался/лась у Алена.

Но пять-таки. Ален - на любителя. Чем больше его смотришь, тем больше хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...