Перейти к содержанию

Больше фильмов, хороших и разных.


Fanta

Рекомендуемые сообщения

Неа, Почта России  :lol:

Не-а, пограниники в Домодедово...лично видела в прошлую пятницу...Зверополис классный мульт, а кто-нибудь видел уже День независимости новый??? Первый фильм у меня ещё на видеокассете был. И Уилл Смит там такой молодой ещё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-а, пограниники в Домодедово...лично видела в прошлую пятницу...Зверополис классный мульт, а кто-нибудь видел уже День независимости новый??? Первый фильм у меня ещё на видеокассете был. И Уилл Смит там такой молодой ещё...

 

Да у них бывает затык. Вас на первый этаж высадили? На второй этаж подняться не пробывали? 

IMG_0304small.jpg

IMG_0304small.jpg

post-4666-0-52535600-1466365535_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохо. Посмотреть можно. Сейчас дома смотрю первый фильм (я его раннее не смотрел).

мы были на первой части, вполне смотрибельно)

Касательно Зверополис и Энгри. Мои были и там, и там, от двух мультов волна эмоций. Они немного разные, но не отстойные однозначно. Да, мои большие поклонники игры, и в парке возле Внуково были пару раз, и кепки у нас с этими птицами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Посмотрела "Иллюзия обмана 2", хуже первой части, скучноват, все разжёвывают и в рот кладут, ожидала большего.

Можно посмотреть, если совсем нечем заняться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

чета вспомнился старый итальянский фильм "Человек на коленях"... там еще молодой "капитан Катанья" играет... помнится в 80-е смотрел в кинотеатре... тогда очень к моменту пришелся...

любопытно было снова глянуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Цитата

Официальный трейлер нашего с вами фильма "28 панфиловцев"!
www.youtube.com/watch?v=fXTFeG6ques

Этот ролик сделан в том числе и для тех зрителей, которые ещё ничего не слышали о картине и, даже, впервые услышат о битве у Дубосеково.

Смотрите и делитесь с друзьями. Делитесь с теми, кто ждет фильм и с теми кто ещё только будет его ждать. Поддержите фильм лайками и репостами, но главное, личными сообщениями. Делитесь ссылкой на трейлер в личной переписке с друзьями. Это тоже очень важно.

Давайте объединим силы, навалимся и увидим рекордные показатели суточных просмотров. Это очень важно для нашего общего будущего! Ваша вера и участие – по-прежнему самое ценное, что вы можете дать народному фильму!

Вместе мы можем всё. Вместе, это значит каждый.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

С удовольствием посмотрел ИНФЕРНО с Томом Хэнксом

Хороший приключенский фильмец. Постоянно держит в напряжении, хотя смотреть приятно

 

https://www.kinopoisk.ru/film/780470/

Инферно_ТомХэнкс.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...