Перейти к содержанию

Больше фильмов, хороших и разных.


Fanta

Рекомендуемые сообщения

Вроде не говорил, что я с ней соревнуюсь. Откуда тема пошла? :)

Сам же пишешь: "как актёр скорее всего хуже" :) То есть - посоревноваться не прочь, но вот беда, не видят режиссеры истинных талантов, клюют на внешнюю эффектность, да и то... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам же пишешь: "как актёр скорее всего хуже" :) То есть - посоревноваться не прочь, но вот беда, не видят режиссеры истинных талантов, клюют на внешнюю эффектность, да и то... :)

Это ПУЙ меня соревнует. А я честно сознаюсь, что актёр из меня никакой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду честен, и сисюны и актерские способности у меня однозначно гораздо хуже, чем у Памелы. Если хотите, можете и меня записать в чёрный список актёров-неудачников. А также все фильмы с моим участием можете тоже смело бойкотировать.

Кстати, был такой документальный году так в 80-м, толи свердловской, толи казанской студии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поподробнее пожалста о своей фильмотеке.

Хоть убей, не вспомню название, давно было дело. И у меня там эпизод на 3 секунды в сюжете про Универ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создатели фильма «Терминатор: Генезис» выпустили короткий ролик, посвященный сериалу «Игра престолов». В тизере нового «Терминатора» Железный трон превращается в массу из жидкого металла — подобную той, из которой состоял T-1000 во второй части фильма.

После этого жидкий металл обретает форму женщины, которая оказывается Сарой Коннор — матерью лидера сопротивления Джона Коннора. Создатели фильма называют ее «Мать сопротивления». В «Терминатор: Генезис» Сару Коннор играет Эмилия Кларк.

 

http://youtu.be/9r3cr8txAeE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Триллер «Номер 44» с Томом Харди и Гари Олдманом снят с российского проката. За день до премьеры. Причины снятия «Номера 44» с проката не объясняются.
 

Действие фильма развернется в СССР времен Иосифа Сталина. Главный герой — дискредитированный офицер советской разведки Лев Демидов. Он расследует серию детских убийств, но его деятельность вызывает подозрение у параноидального советского правительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...