Перейти к содержанию

Больше фильмов, хороших и разных.


Fanta

Рекомендуемые сообщения

ну не за 100. Но вроде фильм года прошлого в России. На оскар пытались двинуть

Как то мимо меня всё это прошло. Так он бездарный фильм или талантливый, но учит не тому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то мимо меня всё это прошло. Так он бездарный фильм или талантливый, но учит не тому?

Сталинград-3Д Бондарчука? Так его все обсосали в прошлом году, да и чего уж там об...ли. От Гоблина до Рогозина. Но официально типа патриотический фильм, госудраство поддержало, вот и интересно Стешин промолчал или высказался.. Имхо фильм плохой. продюсеры просто м...чьё. 

Но там проблема, что фильм пытался претендовать на госпропаганду в российском масштабе, а ту европейский незаметный фильм - там много чего есть и бяку можно найти всегда и блевануть.

 

Так оффтопом

Ксати вышел очередной фильм от Никит Михалкова. Предостережение как может погибнуть Россия-матушка на примере 1920-х. Ктото осилит в кинотеатре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поражает выбор удобной себе системы оценок и координат - умудрится найти гавно европейское и с этой позиции чтото оценить в России "а не так всё плохо, в ж..у мужики не  ..ся, значит сойдёт для нас, для русских"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поражает выбор удобной себе системы оценок и координат - умудрится найти гавно европейское и с этой позиции чтото оценить в России "а не так всё плохо, в ж..у мужики не ..ся, значит сойдёт для нас, для русских"

Угу, сравнили один из лучших европейских с проходным середнячком из России. А так - да. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, сравнили один из лучших европейских с проходным середнячком из России. А так - да. :)

чтож мне теперь смотреть это исландское инцест-порево?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте какой-нибудь классный психологический триллер, можно и не из свежака, диапазон от 80-х до наших дней. Самые уж прямо популярные не надо, я их смотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте какой-нибудь классный психологический триллер, можно и не из свежака, диапазон от 80-х до наших дней. Самые уж прямо популярные не надо, я их смотрела.

Обалденные фильмы:

"Другие" с Николь Кидман

"Адвокат дьявола"

Из наших-рекомендую "Юленька"-тоже оч не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденные фильмы:

"Другие" с Николь Кидман

"Адвокат дьявола"

Из наших-рекомендую "Юленька"-тоже оч не плохо.

Спасибо за совет, первый вариантик скачаю посмотрю, а второй и третий видела !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Другие" смотрела оооочень давно. Мрачноватый фильмец.

Мне "Остров проклятых'' нравится. Недавно его пересматривала.

Но этот фильм точно все видели)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посвящённый  можно глянуть, этакий очередной вариант  утопичного будущего людей, вроде все счастливы, но  есть и обратная сторона этого счастья. По задумке режиссёра на протяжении всего фильма идёт игра с цветом (как в Плезантвилле).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...