Перейти к содержанию

Больше фильмов, хороших и разных.


Fanta

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь смотрел "Ирония судьбы. Продолжение"? Понравилось? :huh:

Фильм понравился, хороший фильм, рекомендую сходить. ИС и ИС2 - два разных фильма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели ИС, продолжение (кстати можно скачать в советском сервере(у кого есть локалка инфолайновская)). Честно скажу фильм не понравился, игра актеров никакая, сюжета никакого, смешных моментов -никаких (только грустно). Вообщем полный бред. Хорошо, что хоть не поперся в кинотеатр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели ИС, продолжение (кстати можно скачать в советском сервере(у кого есть локалка инфолайновская)). Честно скажу фильм не понравился, игра актеров никакая, сюжета никакого, смешных моментов -никаких (только грустно). Вообщем полный бред. Хорошо, что хоть не поперся в кинотеатр.

а чего ж ещё можно было ожидать, увидев такую мощную рекламную компанию? :unsure:

заранее было понятно, что это "пшонка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по отзывам и другое сейчас не менее рекламируемое кино обещает быть пшиком...я про "самый лучший фильм"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по отзывам и другое сейчас не менее рекламируемое кино обещает быть пшиком...я про "самый лучший фильм"

а этот уж тем более :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...а я бы посмотрела...да и кто его знает что и как пойдет. в смысле как фильм воспримется.

Вон я "шырли-мырли" вообще терпеть не могла с первого раза...а потом так присмотрелась, что сейчас это один из любимых фильмов, причем это как раз в жанре пародии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...а я бы посмотрела...да и кто его знает что и как пойдет. в смысле как фильм воспримется.

Вон я "шырли-мырли" вообще терпеть не могла с первого раза...а потом так присмотрелась, что сейчас это один из любимых фильмов, причем это как раз в жанре пародии)))

офф

Лен...."присмотрелась".....ты случаем не так теперь выглядишь?

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...st&p=226755

так это называется не присмотрелась, а прищурилась :unsure:

ЗЫ: Лен, я знаю, что ты не обидишься :lol:

Изменено пользователем Excalibur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Только что посмотрел замечательный мьюзикл "Через вселенную". Это первый мьюзикл, который настолько мне понравился. Хотя нет, еще была "Стена".

Картинка настолько сочная, что хоть выжимай. И еще фильм полон чувств. Сплошной сгусток чувств и эмоций.

Изменено пользователем Ренат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что, новая интерпретация? :blink:

Ага, "Иисус из Моссовета" называется :)

Урезано-обрезанная по самые.. половину ;)

Хотя, там 2го декабря Богданов ввелся, очень замечательно, надо сказать. Теперь ждем Гусеву-Магдалину и обязательно еще сходим :P

А так я бы скорее экранизацию 2000го года посоветовал, которая с Гленном Картером и Жеромом Прадоном. И красиво, и всё остальное. А Джуисона я что-то недолюбливаю.. :D

Изменено пользователем Konstantin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...