Перейти к содержанию

Увлечения. Иностранные языки


missor99

Рекомендуемые сообщения

Всем привет :) Ищу человека, который хочет изучать английский язык. Мой уровень - нулевой. Занятия с частным репетитором, качество занятий - высокое. но и оплата соответственно тоже. Если заниматься вдвоем, то будет получаться порядка 8 тысяч рублей в месяц. Кто-нибудь желает присоединиться? Может у вас есть знакомые? Жду ваших ответов

Прочитай сообщения раньше. Моя жена прожила на Западе 15 лет - практически носитель языка. Качество аналогичное за меньшие деньги - от 200 рублей в час! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите пожалуйста какой-нибудь самоучитель по английскому языку. Грамматику хочу подтянуть, учила язык и в школе, и в институте, и сама, когда время выдавалось, но вот с временами постоянно проблемы. Если есть у кого-нибудь опыт самостоятельного совершенствования языка, поделитесь! КАК ВАМ ЭТО УДАЛОСЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста какой-нибудь самоучитель по английскому языку. Грамматику хочу подтянуть, учила язык и в школе, и в институте, и сама, когда время выдавалось, но вот с временами постоянно проблемы. Если есть у кого-нибудь опыт самостоятельного совершенствования языка, поделитесь! КАК ВАМ ЭТО УДАЛОСЬ?

Лучший самоучитель "Essential Grammar in Use" Raymond Murphy (Cambridge) Красненький для начинающий (там все времена), синий для продолжающих.

Насчет самостоятельного изучения я не советчик, у меня это плохо получается.

Занимаюсь с репетиром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший самоучитель "Essential Grammar in Use" Raymond Murphy (Cambridge) Красненький для начинающий (там все времена), синий для продолжающих.

Насчет самостоятельного изучения я не советчик, у меня это плохо получается.

Занимаюсь с репетиром.

О, да. Имеются такие, мои настольные книги. Единственный минус, целиком и полностью на английском языке, вот и возникают пробелы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, да. Имеются такие, мои настольные книги. Единственный минус, целиком и полностью на английском языке, вот и возникают пробелы.

Самостоятельно очень трудно изучать и совершенствовать язык,главная проблема, что заниматься нужно постоянно, если появляются перерывы (особенно если они достаточно большие), то если что-то в голове было, моментально улетучиваеться.Изучал в институте латинский язык,пока учился,хорошо его знал,а после того как по программе он закончился нигде не занимался,да и пособий не много,в общем через полгода уже ничего не помнил,а сейчас помню только пару фраз, хотя язык очень интересный.Английский бы не забыть!Надо на курсы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самостоятельно очень трудно изучать и совершенствовать язык,главная проблема, что заниматься нужно постоянно, если появляются перерывы (особенно если они достаточно большие), то если что-то в голове было, моментально улетучиваеться.Изучал в институте латинский язык,пока учился,хорошо его знал,а после того как по программе он закончился нигде не занимался,да и пособий не много,в общем через полгода уже ничего не помнил,а сейчас помню только пару фраз, хотя язык очень интересный.Английский бы не забыть!Надо на курсы!

Это уж точно, практика, практика и ещё раз практика. А её то как раз и не хватает, благо, с работы остались друзья иностранцы, вот и помогают не забыть... Худо-бедно но учу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет изучающим!

Нет ли у кого сериалов с английской звуковой дорожкой?Желательно mp4 или DVD?

У меня есть на DVD 4 фильма с англ и русской дорожкой

Аполлон 13,Криминальное чтиво,Спасти рядового Рьяного,Поймай меня если сможешь, 1942(комедия).

Давайте меняться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Видимо, мало у кого здесь русский является иностранным (см. заголовок темы) ;)

Здравствуйте, Инна! У Вас есть возможности и желание преподавать английский девочке 9-ти лет? Она училась в течение двух лет по учебникам Верещагиной, многое уже забыла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...