Перейти к содержанию

Ближайшие шашлыки


Valera

Рекомендуемые сообщения

надо следующие  за 18-19 выходные рассматривать, хотя там уже последние звонки пойдут. но зато уже 100% тепло будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хочется  маленько безкультурного, настоящего :D :D :D

у нас всегда все по разному :) .. бывает и спят на травке с устатку от  отдыха :ph34r:  :D  ;)

 

п.с. на дачу к нам приезжайте ;) мы там все майские .. Димону скучно   :) (места много) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ревиталь ниочем , че там делать , это корпоративчик там мутить нормально а ольгинские шашлыки ну как то фиг знает

нет, там беседки, очень красиво  и культурно, по кустам не прыгать. я вот честно соскучилась по такому отдыху, когда  и на природе, но при этом все блага цивилизации присутсвуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, там беседки, очень красиво  и культурно, по кустам не прыгать. я вот честно соскучилась по такому отдыху, когда  и на природе, но при этом все блага цивилизации присутсвуют.

это из-за того что ты на корпоративах давно не отдыхала....

У нас - каждый год такие выезды, покатушки на лошадях, квадроциклах, катамаранах...

Иногда просто хочется посидеть, расслабиться да приятно пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это из-за того что ты на корпоративах давно не отдыхала....

У нас - каждый год такие выезды, покатушки на лошадях, квадроциклах, катамаранах...

Иногда просто хочется посидеть, расслабиться да приятно пообщаться.

возможно, но здесь полфорума таких как я мам,которые засели с детьми на бесконечное время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно, но здесь полфорума таких как я мам,которые засели с детьми на бесконечное время)

Поддержу Лилю, скакать с колясками за линию не получится, а так хочется)))))))) :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...