Перейти к содержанию

Ближайшие шашлыки


Valera

Рекомендуемые сообщения

:D Тогда предложение: тему мутим: хотим все на шашлык!!! из барашка. Считаемся - скок нам барашков надо, заказываем. У меня - наврядли, не сезон. Потом заготавливаем. Ну, дабы мне не одной с ножом и доской... Встречаемся с "поворами" и лицами желающими приобщиться на кухне у кого-то из нас. Открываем вискарь (я его не пью :rolleyes: ) ,шампанское, далее по вкусу и ваяем шедевр азиатской кухни!

На следующий день жарим его в окресностях Ольгино сообща! 2 мангала у меня есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ольгинских шашлыках едала вкуснейшие шашлыки(чучуниф угощала) из баранины,маринованной в гранатовом соусе-очччень вкусно(при том, что я не особый любитель баранины), еще вспомнилось мяско,заготовленное ренатом-ммм :rolleyes: Ээхх,здоровские шашлыки были :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....Замацивается: лук мелкорубленный и специи + соль по вкусу ,можно зелень летом свежую (из ольгинских ларьков - не катит!). ФСЁ! :D Ну и постоять ему около суток в холоде.

Нежнее не бывает! Переварить - легко.

А мясо когда класть? Только лук и солёные специи... Или без мяса нужно, чтобы усваиваемость была лучше? :rolleyes:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вспомнилось мяско,заготовленное ренатом-ммм :rolleyes: Ээхх,здоровские шашлыки были :D

ой не говори :D путь к сердцу женщины явно короче со здоровским шашлычком :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тута ета... будем воспоминаньями делиться или новые шашлыки мутить??? Заодно ближе станем! Хватить у мониторы глазищщи таращить :rolleyes: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой не говори :D путь к сердцу женщины явно короче со здоровским шашлычком :D

и без костей :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и без костей ;)

расследование показало, что кости были в тех шашлыках, которые были покупными. :D Ренат приготовил мясо на кости (крупной) и с шейки, где костей быть не могло. :)

Мы тута ета... будем воспоминаньями делиться или новые шашлыки мутить??? Заодно ближе станем! Хватить у мониторы глазищщи таращить B) !

было бы здорово, вот только мы присоединиться не сможем сейчас. Поэтому и остается только вспоминать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расследование показало, что кости были в тех шашлыках, которые были покупными. B) Ренат приготовил мясо на кости (крупной) и с шейки, где костей быть не могло. :)

Из барашкиной шейки :D:D Не делают шашлык! ;) Только супчик...

Из бырашка шашлык от попы, простите, с ножки задней или рёбра... Ну редко от спинки и с лопатки кой-чё нарезать удастся... Шейка - эт свинячьи понятия...

было бы здорово, вот только мы присоединиться не сможем сейчас. Поэтому и остается только вспоминать :)

а Вы возьмите билет... и ай-да на шашлыки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...