Перейти к содержанию

Ближайшие шашлыки


Valera

Рекомендуемые сообщения

со мной подруга ;)

так хде и во сколько ?

все в ЛС договорились аль как?

(не, но мы и в боулинг могем пойти.. если не хотите ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со мной подруга ;)

так хде и во сколько ?

все в ЛС договорились аль как?

(не, но мы и в боулинг могем пойти.. если не хотите ;) )

Да боулинг, это отстой, сейчас барышни только найдем кто тут у нас где, ну думается не с раннего утра мы завтра пойдем, поэтому еще и завтра с утра наверное можно корректироваться. Мне кажется оптимально встретиться у моста на станции, там в Юнионе и шашлычка подкупить еже ле что можно на рынке и разной зелени, рыбки красненькой и даже наживка должна там быть. И пиво рядом тоже есть. Стульчики у кого есть надо бы взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы наверное не пойдем .. сестра которая должна была посидеть с сыном сегодня изменила свои планы... (у нее заболела дочь)..

так шо звиняйте, угощу как нибудь в следующий раз.. (ребенок с 18 окт в санатории будет, может тогда оторвусь :D )

(зы: а щас, придется учить ребенка шары катать :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы наверное не пойдем .. сестра которая должна была посидеть с сыном сегодня изменила свои планы... (у нее заболела дочь)..

так шо звиняйте, угощу как нибудь в следующий раз.. (ребенок с 18 окт в санатории будет, может тогда оторвусь :D )

(зы: а щас, придется учить ребенка шары катать :D )

Эх, жаль. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода шепчет!)))))))))) может последний раз за эту осень такая теплынь будет!Однозначно все в силе,в 11.00 у входа в Копейку!))Ждем всех!но не долго))))89035830492 Александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
мороз не пугает? :)

Так +7 это не мороз!

Костер будет - согреемся!

с чего вдруг такое экстремальное желание? )))

А жизнь скучная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...