Перейти к содержанию

Ближайшие шашлыки


Valera

Рекомендуемые сообщения

все зависит от того кто соблюдает. Есть те которые даже запаха (если про свинину) не вытерпят, а есть те кому глаза закрыл и вроде все правильно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все зависит от того кто соблюдает. Есть те которые даже запаха (если про свинину) не вытерпят, а есть те кому глаза закрыл и вроде все правильно ))

Ну интересуют именно жители Израиля..так сказать Тру-иудеи :rolleyes:

Свинину можно не есть и не по религиозным убеждениям. :D

Я ее только в шашлыках воспринимаю, и то что-то после этого лета на шашлыки уже совсем не тянет. Во всех остальных блюдах лучше баранина, говядина или вообще рыба :D

от я вас ща всех в болталку :D

напугала :D да хоть в гостинку...к Ирише и ее свинине :D за одно и рекламу сделаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну интересуют именно жители Израиля..так сказать Тру-иудеи :rolleyes:

вот как раз "Тру" блюдут все до самых мелочей. Им по статусу это положено. Иначе не имели бы они такого положения. У них даже в пододеяльниках посередине прорезь, потому как иначе им нельзя после полёта кипы туда-обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Собираемся с соседями на шашлыки в воскресенье - в 3-ю Балашиху, там только прорубь есть... Без неё шашлык не лезет!

Можно и присоединяться!

Шашлык, он бывает только из баранины. Всё остальное - это мясо жаренное на огне. Армяне лишь, со мной спорят до одури. У них свои взгляды, я думаю, во первых -это лень! Свинку и разделывать легко и жевать тоже.

А кашерное мясо :D:D это и свинина и не только, грамотно резанное... :rolleyes: кто знает. Но это не тема для форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свинку и разделывать легко и жевать тоже.

зато потом переваривать тяжело.. :rolleyes: хотя из баранины всего один раз вкусный шашлык ела. Сколько его надо вымачивать и в чем, чтоб мясо было нежным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повозиться надо... Отделить мяско от жил, от плёнок, грубо говоря. Замацивается: лук мелкорубленный и специи + соль по вкусу ,можно зелень летом свежую (из ольгинских ларьков - не катит!). ФСЁ! :rolleyes: Ну и постоять ему около суток в холоде.

Нежнее не бывает! Переварить - легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...