Перейти к содержанию

[реклама] Детский клуб "Сказка" приглашает ребят


сказка

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Спасибо, что выбрали именно наш клуб! Искренне радостно за Вас :) у Яночки всё идет хорошо...

Спасибо вам за домашний уют в клубе. Ребенка забираю совершенно счастливого, уходить не хочет. Мы рады, что выбрали ваш клуб. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! Хотели к Вам попасть и увидела, что вы с 2,5 берете деток, а мы хотели с августа - нам 2,2 только будет, подождать несколько месяцев или ничего страшного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! Хотели к Вам попасть и увидела, что вы с 2,5 берете деток, а мы хотели с августа - нам 2,2 только будет, подождать несколько месяцев или ничего страшного?

Здравствуйте! Вы к нам уже приходили или только собираетесь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Уважаемые родители!!!

Планируется открытие в сентябре новой группы для детей с 1 годика . Возможно посещение в формате полного и короткого дня, а также на период адаптации почасовая оплата. Записаться можно уже сейчас:

8(495)649-44-18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хочу выразить огромную благодарность воспитателю средней группы Анне Николаевне! Спасибо Вам за ежедневные развивающие занятия с нашими малышами, за оригинальные поделки и за чуткое отношение к нашим деткам! Мы очень рады, что нашей дочурке довелось быть вашей воспитанницей! Спасибо Вам большое за терпение и кропотливый труд! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текучка у них жуткая, если бы знала заранее, то вряд ли бы отдала туда ребенка, дети же привыкают к определенным воспитателям, адаптация затягивается. Мария Геннадиевна мне очень нравилась, она, мне кажется, единственная пыталась понять ребенка, как и почему с ним что-то происходит не так, всегда рассказывала подробно как прошел день и видно, что пыталась найти контакт с ребенком, если бы не взнос в 20 тыс., то уже бы отдала в другой сад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, сколько стоит группа полного дня? Есть ли места? Ребенку 1,4 года. Где можно посмотреть инфо о садике? О питании, занятиях, фото помещения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно посмотреть инфо о садике? 

что то мне подсказывает, что на сайте "Сказки", который указан в первом сообщении.

http://skazkasadik.a5.ru оно? там и контактные телефоны есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...