Перейти к содержанию

[реклама] Детский клуб "Сказка" приглашает ребят


сказка

Рекомендуемые сообщения

А почасовое пребывание ребенка в дет. саду... в любое время? договор тоже заключать надо?

В любом случае заключается договор, даже при почасовом прибывании. В нашем клубе почасовое пребывание подразумевает под собой, адаптацию, т. е. переход на полный или укороченный день. Соответственно, ребенок готовится к  общему распорядку дня, приводите-забираете по предварительной договоренности с воспитателем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые родители, рады поделиться с вами хорошей новостью!

Открывается новый филиал по адресу: ул. Жилгородок д.4 к.1!!!

В связи с расширением ведется дополнительная запись детей с 1.5 до 7 лет в возрастные гуппы полного и короткого дня.

А так же планируется продленка для 1 и 2 смены!

8-495-649-44-18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

            Доброго времени суток, Уважаемые Дамы и Господа!

            На данном форуме я новичок, да и откровенно сказать цель моего визита -  всего лишь прокомментировать работу клуба «Сказка». Я мама полуторагодовалой дочурки и на протяжении почти 3-х месяцев ежедневно приходила на площадку, где гуляли детишки с вышеуказанного клуба. За это время успела поближе познакомиться и с детишками, и с воспитателями. Обстановка на площадке всегда очень оживленная: все детки активно играют, катаются на горках и качелях, лепят куличики в песочницах. В целом детки чувствуют себя вполне расслабленно.

            А что касается воспитателей - так у меня просто нет слов, насколько это спокойные, терпеливые и доброжелательные люди. Они не разделяют детей на любимчиков и нет, они ко всем относятся одинаково хорошо! Регулярно наблюдаю, как они пекутся за своими воспитанниками: на площадке всегда есть много игрушек, есть вода с индивидуальным стаканчиком для каждого ребенка и т.д. Если на улице есть хоть небольшой ветерок, то детей регулярно осматривают, чтобы ребенок при игре не вспотел, а если такое случается, тогда его ведут переодеваться (а то ведь ребенок так может простыть). Эта забота очень трогает и создается ощущение, что дети не в садике, а на каникулах у родных тётечек.

            Неоднократно наблюдала поступление новых детишек в сад и их адаптацию. Им уделяется активное внимание, пока они не привыкнут к новой обстановке. Мне бы хотелось выразить огромную благодарность Светлане Геннадьевне (воспитателю младшей группы) и Людмиле Петровне (воспитателю старшей группы) за их труд, ОГРОМНОЕ терпение и 100%-й контроль за каждым ребенком. И, конечно же, отдельное спасибо организатору этого замечательного и поистине сказочного места – Нурие Асхатовне. Наша семья очень рада тому, что мы совсем скоро доверим нашу дочурку в Ваши профессиональные руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

            Доброго времени суток, Уважаемые Дамы и Господа!

            На данном форуме я новичок, да и откровенно сказать цель моего визита -  всего лишь прокомментировать работу клуба «Сказка». Я мама полуторагодовалой дочурки и на протяжении почти 3-х месяцев ежедневно приходила на площадку, где гуляли детишки с вышеуказанного клуба. За это время успела поближе познакомиться и с детишками, и с воспитателями. Обстановка на площадке всегда очень оживленная: все детки активно играют, катаются на горках и качелях, лепят куличики в песочницах. В целом детки чувствуют себя вполне расслабленно.

            А что касается воспитателей - так у меня просто нет слов, насколько это спокойные, терпеливые и доброжелательные люди. Они не разделяют детей на любимчиков и нет, они ко всем относятся одинаково хорошо! Регулярно наблюдаю, как они пекутся за своими воспитанниками: на площадке всегда есть много игрушек, есть вода с индивидуальным стаканчиком для каждого ребенка и т.д. Если на улице есть хоть небольшой ветерок, то детей регулярно осматривают, чтобы ребенок при игре не вспотел, а если такое случается, тогда его ведут переодеваться (а то ведь ребенок так может простыть). Эта забота очень трогает и создается ощущение, что дети не в садике, а на каникулах у родных тётечек.

            Неоднократно наблюдала поступление новых детишек в сад и их адаптацию. Им уделяется активное внимание, пока они не привыкнут к новой обстановке. Мне бы хотелось выразить огромную благодарность Светлане Геннадьевне (воспитателю младшей группы) и Людмиле Петровне (воспитателю старшей группы) за их труд, ОГРОМНОЕ терпение и 100%-й контроль за каждым ребенком. И, конечно же, отдельное спасибо организатору этого замечательного и поистине сказочного места – Нурие Асхатовне. Наша семья очень рада тому, что мы совсем скоро доверим нашу дочурку в Ваши профессиональные руки.

Здравствуйте! Екатерина, огромное вам спасибо за понимание, за теплые слова, приятно что в итоге выбрали нас среди многочисленных центров, клубов...

Надеюсь, адаптация у Даши пойдет гладко, всегда будем рады вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м-да, странно, и так много положительных отзывов, отзыв Катерины, зарегистрировавшейся 10 августа 2013 г. как-то не вселяет доверия. просто мнение, ничего личного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые родители!

Наши цены Вас приятно удивят, сохраняются на протяжении 2-х лет! Стоимость посещения полного дня 16500 руб. (в месяц) все включено: 5-ти разовое питание, занятия, прогулки, игры, сон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где у вас сейчас основное место, вы с Главной 1, съехали куда-то?

Здравствуйте.

С ул.Главной д.1 мы переехали в Жилгородок д.4 к.1, здесь у нас старшая группа с отдельной спальней и 2-мя просторными игровыми комнатами, а также ГПД (группа продленного дня) для младших школьников и наших выпускников!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день! Подскажите, сколько стоит группа кратковременного пребывания и реально ли попасть в нее после Нового Года? (ребенку исполнится 1,5 только зимой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. В группу короткого дня попасть возможно, если Вам точно надо приходите и записывайтесь! По оплате составляет 9000р. в месяц (2-х разовое питание - завтрак и обед, занятия, прогулка, игры).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...