Перейти к содержанию

Тамбовская домашняя свинина ,МЕД.


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Прочитал про гусиков!! я тож хочу =) меня плз запишите в очередь на птицу! =)

скидывайте заказ в Лс, с указанием, количества , телефона и адреса ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонил Евгений (сын тёти), сказал что привезет гусей в ЭТУ субботу , во второй половине дня - ОРИЕНТИРОВОЧНО и если не будет фос-мажеров..

Готовьтесь =)))

Большая просьба, если у кого чего изменилось - сообщите до четверга, посчитаны все зазказы!!!

Непоседка, на Вас заказывать гуся или нет? в ЛС ничего не получала, если да - инфу в ЛС скиньте плиз до вечера четверга.

Возможен дозаказ до четверга, хотя я уже сообщила количество родственникам, но можно попробывать добавить.

в пятницу-субботу они их будут резать/ щипать, в субботу утром Женя уже выезжает к нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас не застеклен (( Ну ладно, тащите гусика... ))

Изменено пользователем Светка-Конфетка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разведка =)

а БАРАНИНЫ хотите?

там уже давно, опять одна родственница из соседней деревни "докапываетя" =)) (в том году вы её баранов ели)

цены ещё не знаю, я пока отказала..(надоело мне это всё, если честно), но сегодня несколько человек спрашивали про баранину.. и Женя решил спросить, почем эта родственница хочет продать.. он сейчас часто мотается в дервеню.. мог бы прихватить..заодно.

Зы: ничего не обещаю, пока это РАЗВЕДКА =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...