Перейти к содержанию

Тамбовская домашняя свинина ,МЕД.


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Если с запасом, то одну мне отложите пожалуйста. Телефон скину в личку.

да, с запасом 

 

( только с фоткой пока  не получается, этот мед у брата (в Балашихе) , остальной у свекрови сестры в Тамбове , а они не вместе живут .. доехать надо до другой деревни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЕД  уже у меня.

т.к. банки тяжелые (каждая около 5 кг) по возможности прошу забирать самим, если неудобно, то принесу в ольгино.

Живу на Жилгородке,


есть 1 лишняя банка меда.

1300 руб. 3 л - около 5 кг - забрали.

 

весь мед закатан в стерилизованные   банки железными крышками под машинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мед в сотах есть! (спрашивали)

С ценой пока неизвестно.

Спрос будет? - узнаю цену точнее.. 

 

Можно ещё заказать мед , как брат поедет в Тамбов - привезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, мед такой, как я люблю)

на здоровье :)

 

п.с сейчас напомню сестре по поводу сот и цены (простите, она молодая мамочка, да ещё блезняшек (дев. и мал) сразу родила  3 недели назад... поэтому такие задержки с ответами ...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ириша,

 

можно мне тоже цену на соты? Дочка такой любит. И как он продается?  вместе с рамкой, или сота вырезана из рамки и в банке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ириша,

 

можно мне тоже цену на соты? Дочка такой любит. И как он продается?  вместе с рамкой, или сота вырезана из рамки и в банке?

цену жду от сестры ответа, надеюсь завтра получу ...

 

если честно, не знаю как.. раньше медом не занималась ... точнее дядька (другой из Смоленской обл) угощал или продавал и соты и мед (сотами чаще угощал -кусочками, мед по свойски продавал.. но у него дороже) ... когда дядька угощал, заворачивал в пищевую пленку соты.. как тут не знаю...

простите за неосведомленность .. я просто родственникам пытаюсь помочь.. но повторюсь, сестра молодая мамочка блезняшек.. не всегда может оперативно ответить...(и живет со свекровью (у которой пасека) отдельно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...