Перейти к содержанию

Тамбовская домашняя свинина ,МЕД.


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Для непонятливых, которые продолжают спамить в эту тему.

Это не бизнес, тем-более не мой.

Справки из СЭС у нас всегда есть, если что можно посмотреть полистав тему назад несколько страниц. http://www.olgino.info/ipb/index.php?s=&am...st&p=456905

То что, это выращивается в личном хозяйстве тоже (т.е. не перекупщики, не бизнес, а именно помощь родственникам продать и выжить).

Жесс угомонись, твою ахинею буду удалять, а админов прошу наказать за спам и флуд не по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как всегда на здоровье!!

ты ещё не там? rolleyes.gif а я думаю притихла.. значит уже попала biggrin.gif

ну пора тогда тебе по лестнице бегать вверх/вниз laugh.gif

свининку пока подождете брать?

Не, пока со свининкой подождем. Спасибо.

Так до НГ уже ходила вверх\вниз пешком с 15го этажа ;):D эффекта ноль :) ну ничего, беременным еще никто не оставался, тут вопрос времени :D я думаю, завтра-послезавтра он решится :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, пока со свининкой подождем. Спасибо.

Так до НГ уже ходила вверх\вниз пешком с 15го этажа :D:D эффекта ноль :) ну ничего, беременным еще никто не оставался, тут вопрос времени :D я думаю, завтра-послезавтра он решится :(

ну я и говорю, надо повторить ;)

(главное не переносить.. )

УДАЧИ ТЕБЕ! и Здорового малыша! (а лучше малышку для комплекта ;) )

потом ляльку , когда подрастет будем кормить натур-продуктами ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я и говорю, надо повторить :(

(главное не переносить.. )

УДАЧИ ТЕБЕ! и Здорового малыша! (а лучше малышку для комплекта ;) )

потом ляльку , когда подрастет будем кормить натур-продуктами ;)

Спасибо!

У меня официально ПДР завтра, так что пока не волнуюсь :D

Обещали мальчишку опять :)

Изменено пользователем Icelyn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинаю потихоньку считать заказы.. в начале февраля Женя привезет (от других родственников ;) )

если есть ещё желающие пишемся..

Ириша,меня не забудьте посчитать,я четвертинку заказывала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша,меня не забудьте посчитать,я четвертинку заказывала...

помню, посчитала :rolleyes:

А мне ножки на холодец! :huh:

постараюсь :D

я с желатином и приправами холодец никогда не делаю.. он химический получается ;)

не настоящий

варю в мульте (или скороварке) часов 4-5 мясо, кости и ноги (иногда из головы, но 1 ногу все=равно добавляю), добавляю перец горошком (3-5 шт), лаврушку 2-3 листа и соли чуток (как суп солишь), лучше недосолить, чем пересолить.. потом готовый досолишь по вкусу.

потом разбираю косточки.. мясо мну вилкой или ножом помельче режу, кладу в салатник.. выдавливаю туда пару зубчиков чеснока.. сверху можно украсить вареной морковкой (вырезать звездочки), пару веточек зелени

пробую готовый бульён на соль и если недосолен лучше уже готовый досолить и заливаю мясо бульёном через ситечко или дуршлаг и ставлю в холод..

фсе ;)

можно комбинировать с разными сортами мяса.. главное хорошое копытце ;) с него самый "клей" идет.. и зависит густота..

никаких специй и желатина ;)

кстати, легкое надо сварить а потом на сковородке с луком обжарить.. вкусно....

почки прежде вымачивать..

кстати, важное уточнение по холодцу..

что бы холодец был прозрачным, прежде мясо надо вымачивать несколько часов в горячей воде, постоянно меняя воду и промывая мясо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мой рецепт, теща подсказала кое-что.

Кладу в мультю ногу и курицу, от которой предварительно отрезаю ноги и крылья и готовлю отдельно :unsure: А можно не отрезать. Курица - для мяса. Морковку ещё режу кружочками.

Ставлю на программу "тушение", на 8 часов. Солю. Когда пройдет половина времени, кладу головку лука прямо в кожуре.

Когда время почти закончится, кладу пару головок чеснока раздавленных, можно горошины перца ещё.

Ну потом как обычно - мясо вытаскиваю, разбираю косточки, кладу его в посудины и заливаю бульоном через дуршлаг. Луковицу конечно достаю и выкидываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ириша, я заказывала уже одну заднюю четвертинку, вы меня записали, если будет возможность, то я еще одну заднюю четвертинку возьму для соседки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...