Перейти к содержанию

Есть в доме шахматисты?


Рекомендуемые сообщения

Ну, чувак имеет хороший рейтинг! У меня, например, 2185 и я ничего не понимаю в шахматах! А Андрей петрит в них видимо неплохо! Рейтинг - показатель силы шахматиста, каждый более менее крупный турнир обсчитывается и по показателям результата турнира прибавляются или убираются эти самые рейтинговые очки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это надо смотреть по рейтингу РФ. Думаю, в сотке его не будет

Многие сильнейшие не хотят играть... или уже не могут... или боятся...Рейтинг 100 лучших в мире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(servas,01 сентября 2005,11:06]Это надо смотреть по рейтингу РФ. Думаю, в сотке его не будет

Многие сильнейшие не хотят играть... или уже не могут... или боятся...Рейтинг 100 лучших в мире

Вообще, судя по рейтингу 100 лучших мира, Андрей в 100 лучших России, конечно, должен быть... 100 лучших России публикует обычно журнал 64, но в инете в 7 номере эта инфа у них не доступна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,01 сентября 2005,11:27)
а на желдоре шахматы видели?

http://www.zheldor.info/webchess/

Да, спасибо, посмотрел... Геннадий Райков зарегистрирован на сайте СКА Ростов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

servas: Я на http://www.zheldor.info/webchess/ уже играю, пока 5-1 в мою пользу. Но у меня рейтинг на gameknot.com за 35 игр только 1600, так что 2185 я себе даже в самом сладком сне не могу представить:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...