Перейти к содержанию

Новое Ольгино совсем обнаглело


Рекомендуемые сообщения

То же самое, что делать жителям других подъездов - выходить через пожарный выход. Он вообще-то один, и его никто не трогал, иначе пожарники ни за что не согласовали бы перепланировку.

Вы, может быть, даже готовы предложить такого человека?

Вы глубоко заблуждаетесь, думая что этого достаточно.

Кто готов за 50 тыс. руб. в месяц обслуживать все наши домофоны + железные двери + магнитные замки? Организовывайте бизнес.

Дык ТСЖ постоянно это делает. Говорю же, с нового года нас обслуживает другая компания с меньшим тарифом. Кто обратил внимание?

Повторю еще раз-у нас и выход из подъезда и выход по лестнице-в одну сторону-в сторону магазина!Представили? А теперь представьте,как будет происходить эвакуация людей из подъезда в случае пожара в магазине до которого 18 м?

То же самое, что делать жителям других подъездов - выходить через пожарный выход. Он вообще-то один, и его никто не трогал, иначе пожарники ни за что не согласовали бы перепланировку.

Вы, может быть, даже готовы предложить такого человека?

Вы глубоко заблуждаетесь, думая что этого достаточно.

Кто готов за 50 тыс. руб. в месяц обслуживать все наши домофоны + железные двери + магнитные замки? Организовывайте бизнес.

Дык ТСЖ постоянно это делает. Говорю же, с нового года нас обслуживает другая компания с меньшим тарифом. Кто обратил внимание?

Кстати, Сергей Юрьевич передал - если кто-то готов его обвинить во "взятии откатов" не прикрываясь ником на форуме, сделайте это, и немедленно пойдете в суд за клевету.

Во первых,насчет откатов я не говорил,во-вторых я представился!Я понимаю,что вы много пишете,что не успеваете прочитать что другие пишут:) Без обид!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторю еще раз-у нас и выход из подъезда и выход по лестнице-в одну сторону-в сторону магазина!Представили? А теперь представьте,как будет происходить эвакуация людей из подъезда в случае пожара в магазине до которого 18 м?

Возможно я Вас неприятно удивлю, но у нас во всех домах ГМС-1 выход из ВСЕХ подъездов и пожарный выход - в одну сторону. Например, в моем 1 подъезде 12 дома.

Пожарным он называется не оттого что "на другую сторону", а оттого что устроен из незадымляемой лестничной клетки, позволяет жителям верхних этажей при пожаре спуститься по лестнице и выйти на улицу.

Во первых,насчет откатов я не говорил,во-вторых я представился!Я понимаю,что вы много пишете,что не успеваете прочитать что другие пишут:) Без обид!
Да я не к Вам обращался, а к посторонним которые влезают не в свое дело с такими подозрениями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(rus)

Вы, может быть, даже готовы предложить такого человека?

Вы глубоко заблуждаетесь, думая что этого достаточно.Кто готов за 50 тыс. руб. в месяц обслуживать все наши домофоны + железные двери + магнитные замки? Организовывайте бизнес.

Предложить человека не могу!Но у меня другое предложение -обучить наших электриков! Я не думаю,что электрики в ТСЖ по 150 тыс получают.Они с радостью пройдут обучение и за 30 тыс прибавки к своей зарплате!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложить человека не могу!Но у меня другое предложение -обучить наших электриков! Я не думаю,что электрики в ТСЖ по 150 тыс получают.Они с радостью пройдут обучение и за 30 тыс прибавки к своей зарплате!
Предложение понятное. Но электрики приходят и уходят, и что каждого обучать? Сколько гемора, а экономия копеечная. Ещё и все риски на ТСЖ (кража домофона, и т.п.). Это мои личные соображения, уверен что у председателя есть и другие возражения.

Нет, не зря существуют специализированные фирмы которые обслуживают ИТП, лифты, домофоны. Это имеет смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно я Вас неприятно удивлю, но у нас во всех домах ГМС-1 выход из ВСЕХ подъездов и пожарный выход - в одну сторону. Например, в моем 1 подъезде 12 дома.

Пожарным он называется не оттого что "на другую сторону", а оттого что устроен из незадымляемой лестничной клетки, позволяет жителям верхних этажей при пожаре спуститься по лестнице и выйти на улицу.

Да я не к Вам обращался, а к посторонним которые влезают не в свое дело с такими подозрениями.

Я вам про одно,а вы мне про другое!!!Повторю еще раз-как проводить эвакуацию людей из подъезда в случае пожара в магазине напротив до которого 18 м?Если бы запасной выход не был закрыт,то с этим не было бы проблем!НО!!!У нас и пожарный ,и главный выходы практически рядом!Как раз выходят к магазину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам про одно,а вы мне про другое!!!Повторю еще раз-как проводить эвакуацию людей из подъезда в случае пожара в магазине напротив до которого 18 м?Если бы запасной выход не был закрыт,то с этим не было бы проблем!НО!!!У нас и пожарный ,и главный выходы практически рядом!Как раз выходят к магазину!
Думаю, с этим вопросом нужно обратиться к пожарникам, разрешившим строить магазин в такой близости от дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, с этим вопросом нужно обратиться к пожарникам, разрешившим строить магазин в такой близости от дома.

К пожарникам мы обратимся,а пока обращаемся к ТСЖ,который перекрыл запасной выход!Понятно ,что магазин сейчас не снесут и не передвинут,но открыть запасной выход необходимо!Мы не хотим сгореть,как в Хромой Лошади!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К пожарникам мы обратимся,а пока обращаемся к ТСЖ,который перекрыл запасной выход!Понятно ,что магазин сейчас не снесут и не передвинут,но открыть запасной выход необходимо!Мы не хотим сгореть,как в Хромой Лошади!
Так "запасной выход" перекрыли или так называемый "второй запасной выход", который "запасным выходом" в терминах пожарников не является?

Если есть нарушения, жалуйтесь пожарникам - щас с этим строго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так "запасной выход" перекрыли или так называемый "второй запасной выход", который "запасным выходом" в терминах пожарников не является?

Если есть нарушения, жалуйтесь пожарникам - щас с этим строго.

А чем отличается пожарный выход от запасного?:)А вообще ,Руслан,вы молодец!Можете любую проблему заболтать!Те люди,которые только зашли на форум и начали читать не с начала темы,ни за что не догадаются ,в чем суть проблемы!Я понимаю,что Ваша задача-информационная защита ТСЖ НО и его руководства!Скажите,а если жильцы решат поменять Груздева,вы продолжите такую же политику?Или уйдете вместе с ним?

p.s. Я не за свержение Груздева,я за то,чтобы он главным приоритетом ставил интересы жителей,которые,кстати ,платят ему зп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...