Перейти к содержанию

Лето 2010.


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Ириша, хочешь я сегодян после работы заеду туда, где должны быть напольные по 1500, с пультом, 3-мя режимами и спецрежимом БРИЗ. в обычное время этому китайскому барахлу красная цена 700 рублей, но... могу купить, если будет в наличии и ты дашь добро и деньги вечером.

если это не сильно не по пути и не хлопотно - то хочу! :(

(деньги гарантирую)

вчера обошла что смогла, а подруга объездила помимо Железки всю округу.. реально мин. цена 2900 и выше.. причем, как ты правильно заметил - их реальная цена в 1,5-3 раза дешевле нынешней..

я согласна на любой напольный до 1500р..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще жара переносится нормально. Человек - уникальное существо :(

Кратковременно человек может перенести до 150 градусов. Долговременно, в зависимости от выносливости и состояния организма, 70-80 градусов, но вот дети. Уже выше 50 многим деткам может оказаться смертельно :(

если это не сильно не по пути и не хлопотно - то хочу! :)

(деньги гарантирую)

вчера обошла что смогла, а подруга объездила помимо Железки всю округу.. реально мин. цена 2900 и выше.. причем, как ты правильно заметил - их реальная цена в 1,5-3 раза дешевле нынешней..

я согласна на любой напольный до 1500р..

обещаю сегодня заехать. увижу - куплю до 1500..1600 руб, не более. поздно вечером сообщу о результате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кратковременно человек может перенести до 150 градусов. Долговременно, в зависимости от выносливости и состояния организма, 70-80 градусов, но вот дети. Уже выше 50 многим деткам может оказаться смертельно :(

обещаю сегодня заехать. увижу - куплю до 1500..1600 руб, не более. поздно вечером сообщу о результате.

кинь плиз телефончик в ЛС, вдруг я чего раньше придумаю.. чтоб успеть дать отбой, если что..

вот думаю, после обеда

(как окончательно полегчает) до Ашана прокатиться (Белая дача), вдруг там чего нарою..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень надеюсь попасть в Выксу на следующих выходных.

Может быть передашь и от нас вещи? Хотелось бы, минуя пункты, прямо пострадавшим отдать. А то пока дойдет и куда дойдет в нашем гос-ве не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кратковременно человек может перенести до 150 градусов. Долговременно, в зависимости от выносливости и состояния организма, 70-80 градусов, но вот дети. Уже выше 50 многим деткам может оказаться смертельно :(

ну да...тем более если повышение идет постепенное...оно ж не сразу до 40 скакнуло.

ну я думаю, что так далеко не дойдет, все-таки осень приближается. Уже на следующей неделе ночная температура будет опускаться до+15 (по прогнозам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, хочешь я сегодян после работы заеду туда, где должны быть напольные по 1500, с пультом, 3-мя режимами и спецрежимом БРИЗ. в обычное время этому китайскому барахлу красная цена 700 рублей, но... могу купить, если будет в наличии и ты дашь добро и деньги вечером.

Буч а мне мож там хлянуть настольный. У нас в ТЦ (кучинском) кондишины не справляються. Стоит 29-30 и духота. Детям тяжело мерять. Хочу хоть небольшую циркуляцию воздуха устроить.

И кстати когда поедешь??? Я попробую ревизию на складе сделать и передать детские вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть передашь и от нас вещи? Хотелось бы, минуя пункты прямо пострадавшим отдать. А то пока дойдет и куда дойдет в нашем гос-ве не известно.

вот и я хочу напрямую. и не деньгами. есть реальные факты, что некоторые мужики запили. деревенская натура же. все сгорело, дети-жена в рванье, а мужик сивуху глушит на пожертвования.

но моя поездка напрямую зависит от состояния атмосферы в Выксе. Я в первую очередь везу туда семью, и только, во-вторую, хочу отвезти помощь.

кинь плиз телефончик в ЛС, вдруг я чего раньше придумаю.. чтоб успеть дать отбой, если что..

ок. кинул. я планирую заехать в "одно место" в 18-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я скажу что работаю, так же как и вы.. но сегодня так плохо, что не пошла на работу, на которую только устроилась и не знаю как мне это аукнется.. тоже будет нытье...

Именно так и скажу.

Работодатель в таком же положении как и ты. А ему сейчас придётся думать и решать кем тебя заменить.

Хочу хожу, хочу не хожу. Вам модам дирехтором нада быть или учередителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так и скажу.

Работодатель в таком же положении как и ты. А ему сейчас придётся думать и решать кем тебя заменить.

Хочу хожу, хочу не хожу. Вам модам дирехтором нада быть или учередителем.

т.е болеть и плохо чувствовать нельзя?

плашмя и косми лечь на амбразуру.. а толку от работника, который пьет корвалор, задыхается, но присутсвует на рабочем месте много?

да.. не завидую я вашим подчиненным.. дирехтор..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так и скажу.

Работодатель в таком же положении как и ты. А ему сейчас придётся думать и решать кем тебя заменить.

Хочу хожу, хочу не хожу. Вам модам дирехтором нада быть или учередителем.

все хана , ща Ириша тебя разорвет как тузик грелку :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...