Перейти к содержанию

Домашний детский сад: перезагрузка


Рекомендуемые сообщения

а что не видно что ли что нет ? :D

вот интересно почему Лунтик , рисованные дибилоид ( Лунтик простите ничего личного я про мультик ) который чет там ползает фигню какуюто несет , ни красок ни сюжета , ни фига , че бы детский сад каким нить хорошим мультиком не назвать Винни-Пух например , ну или ну погоди :D

это для нас он фиолетовый гуманоид, а дети пруца :) чебурашка, кстати, тоже не красавиец :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты еще ВинниПуха и Волка дибилоидами обзови по глупости своей... Лунтик - очень хороший качественный познавательный мультик для детей.

послушайка умник , ты поаккуратнее в выражениях ,

я посмотрю на твоих детей выросших на этом познавательном мульткие :D пакемонах и прочей шняге которую щас сейчас втюхивают детям

это для нас он фиолетовый гуманоид, а дети пруца :D чебурашка, кстати, тоже не красавиец :)

детей точно за уши не оттащищ , 25 кадр там что ли , но они никакие эти мульты современные , бессмысленные , ничему не учашие детей ,только что краски яркие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zhess, дети и вправду пруцца :D

Ты лучше вспомни советские мультики :)

Цытатко: "И пока худощавый деревянный мальчишка травмировал психику школьникам, маленькое корявое волосатое чудовище покоряло сердца детей".

Еще одна: "Цензура была везде. Она совала свой нос и диктовала свои правила. Неважно, любой мультфильм взять - всегда возникали вопросы типа: «Почему советскую женщину зовут ША-ПО-КЛЯК?» или, например, «Почему маленького, сука, мальчика, зовут Дядя Федор?». Нам удалось реабилитироваться только за счет мультфильма «Цветик-семицветик». «Цветик-семицветик» спас «Союзмультфильм». Потому что даже Брежнев плакал, когда узнал, что маленькая девочка потратила последнее желание на восстановление фазомоторики шестилетнего мальчика на КОС-ТЫ-ЛЯХ".

Ну и еще: "Ну, конечно же, к современной мультипликации я отношусь крайне *ерово! Потому что они рисуют мультики на компьютерах, а я этот компьютер сколько не нюхал, не лизал – не ВСТАВ-ЛЯ-ЕТ"!

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джесс, я бы не был столь категоричным. Для меня Лунтик - фиолетовый гуманоид (а Симпсон - желтый :D), но мульты реально добрые, поучительные и познавательные. И кроме того, дети смотрят не только одного Лунтика, но и советские мульты тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послушайка умник , ты поаккуратнее в выражениях ,

я посмотрю на твоих детей выросших на этом познавательном мульткие :D пакемонах и прочей шняге которую щас сейчас втюхивают детям

Еще раз - Лунтик очень качественный и познавательный мультик. Это не покемоны и симсоны. Там реально проработанный сюжет хорошими специалистами. Плюнув туда - ты реально выставил самого себя дибилоидом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну жесс ты попал после последнего высказывания :D

да уж щас фаны Лунтика меня линчуют :D

Джесс, я бы не был столь категоричным. Для меня Лунтик - фиолетовый гуманоид (а Симпсон - желтый :)), но мульты реально добрые, поучительные и познавательные. И кроме того, дети смотрят не только одного Лунтика, но и советские мульты тоже...

всеееее малчууууууууууу малчууууууууу :D НУ НЕ НРАВИТСЯ МНЕ ЛУНТИК ПРОСТО :D

Еще раз - Лунтик очень качественный и познавательный мультик. Это не покемоны и симсоны. Там реально проработанный сюжет хорошими специалистами. Плюнув туда - ты реально выставил самого себя дибилоидом.

балин ,терь я начинаю понимать че тя Рус так не любит :D

Zhess, дети и вправду пруцца :)

знаю , племянницу за уши не оттащишь , я нарно пуританин в плане мультиков , мне виннипухи и иже сними ослики роднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послушайка умник , ты поаккуратнее в выражениях ,

я посмотрю на твоих детей выросших на этом познавательном мульткие :D пакемонах и прочей шняге которую щас сейчас втюхивают детям

детей точно за уши не оттащищ , 25 кадр там что ли , но они никакие эти мульты современные , бессмысленные , ничему не учашие детей ,только что краски яркие

Лунтик-на самом деле, качественный осмысленный мультик, там в каждой серии позновательный и обучающий хорошему сюжет.

Сравнивать его с покеманами это:либо не знать, либо лукавить. И это отечественный продукт.

Даже Маша и медведь(современный) более вредный чем Лунтик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лунтик-на самом деле, качественный осмысленный мультик, там в каждой серии позновательный и обучающий хорошему сюжет.

Сравнивать его с покеманами это:либо не знать, либо лукавить. И это отечественный продукт.

Даже Маша и медведь(современный) более вредный чем Лунтик.

все все я понял понял :D :D :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, двое или четверо, вот же Ваш первый пост в другой теме:

А права собственника на 6-м этаже у которого дети и отец инвалид? 

Еще раз повторяю, моя семья не живет на 6-м этаже.

Тему с нехваткой садов считаю излишне раздутой, есть нехватка только муниципальных мест. "Лунтик" в теме "Сколько за частный сад?" пишет что места в коммерческих ДС есть. Более того В Сказку набор был от 2,5 лет, а к этому времени основная масса получает место и уходит от частников, не повезло некоторым по разным причинам. Единственный очевидный плюс "Сказки" близость и "бюджетность" для Ольгинцев (Для справки Юнек - 20 000 для детей от 3-х лет, Сказка - 16 000), минусы Сказки посчитайте сами.

Так как из-за нас Сказка съехала для ВЗФЭИ, Shurman, biocide предлагаю решение - откройте мини ДДС на 3-х детей у себя в квартире, наймите няню за 40 000 (13 500/реб), пусть она водит ваших детей на ранее развитие + 2 500. Посмотрите как вы выигрываете - близко, бюджетно, социально, Благо (вы ведь все соседи), присмотр лучше и т.д., да и жителям 18-го дома не надо доказывать что интересы вашей семьи правее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...