Перейти к содержанию

Антирадары


RICH

Рекомендуемые сообщения

пришел штраф..100р из смоленской области..

 

думал стрелки от 20+ км.ч ловят..

 

Стрелки ловят так, как их настроят :) шаг контроля 1 км/ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну таки из москвы мне ниразу не прислали <20км.ч. ..в области по другому водителей ловят.. берут каждого :)

в провинции бюджеты скромнее, вот они и 100 рублями не брезгуют.

Мне из Воронежа тоже приходил, тоже думал что 20+ только, вот и ехал себе спокойно 80 кмч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может немного не в тему, НО- нашел тут одну хитру рекламу ( на впередиедущей машине была размещена)- приклеиваются на номер твои же цифры 1:1- внешне и не отличить. Но - камеры их не считывают ( спец бумага), белое пятно просто. И штраф, соответственно не приходит. Стоит 2000 руб комплект. Никто не сталкивался? Стоящая вещь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не пробовал. Говорят, они инфракрасную подсветку отражают, но не все камеры ей пользуются. Так что гарантий нет.

Камеры "Поток" и "Тренога" видят номер полностью. 

 

post-37117-1374776653.jpg

 

Комплект за 2000 закрывает два символа, по одному на перед и зад. По модели машины и оставшимся буквам инспектор найдет героя в базе мгновенно. Штраф конечно не придет, а ориентировка на ближайшие посты - может. Два комплекта за 4000 надежней, но вот окупится ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил sho me g-800 str - доволен, осталось только настроить 3 параметра скорости, по которым "профили" переключаются, пока не могу понять до конца это.

В пятницу выиграл на ФБ этот sho me G-800 Str N. В тот же день забрал, настроил как рекомендуют http://www.carstereo.ru/articles/article58044/ (в смысл пока не особо вдавался).

В субботу протестировал Мск-Тула-Мск. Ну что сказать, прикольно. :) Стрелки обычно сначала воспринимает радарной частью и начинает тренькать на 1-2, потом из базы известных камер подгружает, меняет тон и начинает показывать расстояние до камеры. После проезда камеры GPS блок замолкает, а радарная часть периодически показывает мощный (на 9) сигнал ST в зад. 

Треноги на обочине и на разделительной (К-диапазон) замечательно отслеживаются, впрочем их и раньше все детекторы ловили. Вне Мск ложных срабатываний минимум, не напрягают. 

В общем, на халяву - я очень рад. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тамбовской области, и вообще по М6, нововведение, ставят на заправках "будильники" в диапазоне К

То есть нет автоматических дверей на заправке, а радар-детектор разрывается, мол что бы не засыпали за рулем.

Обещают 20 таких передатчиков поставить по М6 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...