Перейти к содержанию

Делаем запасы


Рекомендуемые сообщения

у них договор что цены поставщики могут повышать не чаще раза в год... если хочешь чаще - то сильно обоснуй... и чаще всего обоснования поставщиков они не слышат.. поэтому и воюют :D

Раз в год? С чего вдруг то. Я тут принимал, было дело, пару договоров так там тело только было на 60-70 листах.

И потом, можно просто прекратить поставку. Форс мажор типа. Поставщики жранины сейчас пытаются сорвать с ритейла всё что можно и нельзя :D

Сладкая мстя, так сказать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз в год? С чего вдруг то. Я тут принимал, было дело, пару договоров так там тело только было на 60-70 листах.

И потом, можно просто прекратить поставку. Форс мажор типа. Поставщики жранины сейчас пытаются сорвать с ритейла всё что можно и нельзя :D

Сладкая мстя, так сказать. :D

ну стандартный договор рыба у них так (посмотри на сайте Х5 висит :D ) а дальше, смотря какой товар и как договоришься :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думала психолог? :D Уже теряюсь в твоих высших

нее...я не говорила, что психолог..у меня было повышение квалификации в области тренингов. Это так, увлечение :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну стандартный договор рыба у них так (посмотри на сайте Х5 висит :D ) а дальше, смотря какой товар и как договоришься :D

Х5 ни разу не поставщик, он ритейлер. И потом, на сайте много чего написано бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х5 ни разу не поставщик, он ритейлер. И потом, на сайте много чего написано бывает.

мы не поняли друг друга.. я про сети говорила..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько будет стоит Картоха из Тамбова? ее реальную цену, пожалуйста, а не искусственно накрученную :D

Не знаю как из Тамбова, но в Рязани картохи нет, вообще не выросла. Уверен, что в палатки возле остановки продают польскую под виду кособузой.

На дешевые товары повседневного спроса изменение цены на 10-30% большинство москвичей вообще не заметят (если бы не СМИ). Вот например сколько стоит фери и губки для мытья посуды я не знаю, хоть и покупаю их периодически.

С довольно дорогими товарами тоже очень интересно. Пробовали резко и без предупреждение на 1 день опускать цену на 30-50%. Итог: выручка падает, кол-во проданного товара в день не меняется. Вывод: сколько стоит данная вещь обеспеченным покупателям фиолетово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С довольно дорогими товарами тоже очень интересно. Пробовали резко и без предупреждение на 1 день опускать цену на 30-50%. Итог: выручка падает, кол-во проданного товара в день не меняется. Вывод: сколько стоит данная вещь обеспеченным покупателям фиолетово.

Так это на 1 день же. Может покупатели не успели среагировать? Попробуйте на 1-2 недели. Думаю, что кол-во проданного товара поменяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С довольно дорогими товарами тоже очень интересно. Пробовали резко и без предупреждение на 1 день опускать цену на 30-50%. Итог: выручка падает, кол-во проданного товара в день не меняется. Вывод: сколько стоит данная вещь обеспеченным покупателям фиолетово.

За один день нельзя ничего изменить, вы предупредите и на месяцок опустите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это на 1 день же. Может покупатели не успели среагировать? Попробуйте на 1-2 недели. Думаю, что кол-во проданного товара поменяется.

Тут не была цель проверить, как покупатели среагируют и буду готовиться к этому, обзванивая всех знакомых. Нужно была именно проверить случайных покупателей, которые видят низкую цену и поэтому готовы купить товар. Вывод показал, что нефиг снижать цены и так берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не была цель проверить, как покупатели среагируют и буду готовиться к этому, обзванивая всех знакомых. Нужно была именно проверить случайных покупателей, которые видят низкую цену и поэтому готовы купить товар. Вывод показал, что нефиг снижать цены и так берут.

Логика у вашего постулата, ни к черту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...