Перейти к содержанию

Про российских производителей


roman

Рекомендуемые сообщения

А Глонасс?

Правильно Лена, он подтягивается :D

причём с учётом того, что метод определения там использован гораздо круче американского, очень скоро он превзойдёт и GPS и Galileo (так и не проклюнувшуюся) :D

Очень рад! :D Этот программный комплекс используют за рубежом?

По моей информации да :D правда с учётом того, что продукт относительно молодой, зона охвата пока не велика

Немало, оказывается, производится. Но куда всё девается? Оглянулся вокруг - ну стол мб из российского листа, из остального - ничего.

У меня одно объяснение: всё скупают пиндосы, ибо не дураки, а нам подсовывают своё, "синтетиское" :)

не скажу за другие отрасли, а в нашей рынок всё ещё очень велик

правда нам это не помешало выйти в Турцию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смеюсь над всеми теми пОтреотами, почитателями Задорнова, путеноидами, "нашистами" и т.д., которые готовы рассуждать о своей исключительности и превосходстве, о "величии" России, о тупых пиндосах, о недоразвитых китайцах, и о том, что "Россия встала с колен", которые при этом едут зайцами в заблеванной и прокуренной полуразвалившейся электричке "Москва-Петушки", набитой такими же как они потными обрюзгшими мужиками и бабами с алкогольно-синюшными лицами, сосущими бутылки с пивом и жующие чипсы, матерящиеся между собой и в сотовые телефоны, которые они наверняка купили за полцены у скупщиков краденого.

Хорошо, что на форуме таких нет.

еще надо добавить, что они плохо одеты, немыты, нестираны и изо рта у них торчат гнилые железные зубы...-

да, и в шапках-ушанках все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно Лена, он подтягивается :D

причём с учётом того, что метод определения там использован гораздо круче американского, очень скоро он превзойдёт и GPS и Galileo (так и не проклюнувшуюся) :D

Леша, ты же мне про Глонасс ужасы рассказывал :D Или я перепутал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моей информации да :D правда с учётом того, что продукт относительно молодой, зона охвата пока не велика

А чего у них проводники какие-то все изогнутые? Один раз разводил плату в Pcad, вроде там красивые были ровненькие. Они, кстати, скорость прохождения сигналов учитывают? Линии задержки строят? Материнскую плату для ноутбука развести можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как-то прочёл и не всё тут понял.

Об чём базар пацаны??????......ну и девушки соответственно :D .

Если о нашем производстве, то моё мнение таково. Что невсё то плохо что делаеться(производиться) у нас в стране.

Пример лёгкая промышленность......примеров просто уйма.

И я считаю что если делаеться у нас, то это уже наше российское, а не пиндосовское.

Даже пусть будет называться тойотой или бмв. Да и пусть будут комплектующие пиндосовские, хрен с ними. Ведь сделано в России. И пусть не такого качества как на западе, но учиться нужно.

А если конкретный случай с эскалибуром, то роман тупость пронёс.

Человек описал что его производство не зависит от западных состовляющих. Пусть даже при изготовлении данного девайса использовалось импортное оборудование. Роман не гоните хрень. Выж сами ужё наверно поняли.

Вродь как умные мысли тут на форуме высказывали, а тут тупость пронесли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, и в шапках-ушанках все...

А на цепи за каждым - медведь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Житомир - это же Украина, значит используют за рубежом)))

используют к примеру в Университете Анталии

за "зарубежье" сойдёт?

сейчас внедряем в своё представительство в Германии :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что на форуме таких нет.

тогда зачем об этом писать? в чью сторону направлены Ваши посты? ведь "на форуме таких нет"

не уловил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я считаю что если делаеться у нас, то это уже наше российское, а не пиндосовское.

Даже пусть будет называться тойотой или бмв. Да и пусть будут комплектующие пиндосовские, хрен с ними. Ведь сделано в России. И пусть не такого качества как на западе, но учиться нужно.

Отверточное производство? Прекрасный пример :D

Если я собственными руками собрал табурет из ИКЕИ это еще не значит, что он моего производства :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...